Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Мероприятие отменено

Творческий вечер заслуженной артистки России Валерии Стенькиной

1106

Страница создана 28.02.2020 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
28 марта 2020 г. 17:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 764-11-30 Музей-квартира семьи актеров Самойловых
СПб, ул. Стремянная, д. 8 на карте
  Маяковская (252 метра построить маршрут до метро)
  Восстания площадь (553 метра пройти от метро)

Центральный район
Цена, Р 500500
Сайт https://theatremuseum.ru
Теги творчество
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

Валерия Стенькина – обладательница Гран-при на Международном конкурсе вокалистов в Тулузе в 1990 году, лауреат конкурсов Моцарта в Зальцбурге и Франсиско Виньяса в Барселоне (1991 г.). В 1996 году Валерия Стенькина была приглашена Валерием Гергиевым в Мариинский театр, где дебютировала в заглавной партии в опере Р. Штрауса «Саломея». В рамках гастролей с труппой Мариинского театра выступала на крупнейших оперных и концертных сценах мира.

Репертуар Валерии Стенькиной включает такие партии, как Виолетта («Травиата»), Донна Анна («Дон Жуан»), Фьордилиджи («Так поступают все»), Леди Макбет («Макбет»), Елизавета («Дон Карлос»), заглавные партии в операх «Норма», «Тоска» и другие. Певица работала с выдающимися режиссерами Дэвидом Фриманом, Шарлем Рубо, Йоханнесом Шаафом, Эмилио Саги.

В программе: Моцарт, Верди, Вагнер, Массне.

Партия фортепиано: лауреат международных конкурсов Ким Чжа Ран.

Рекомендуется сменная обувь.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Творческий вечер заслуженной артистки России Валерии СтенькинойПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Галина30 марта 2019 г. 22:53
Посещение музея состоялось по расписанию нашей экскурсионной программы в СПБ. Благодарна за предоставленную возможность. впечатления от экскурсии остались весьма положительные и приятные. Быт династии актеров Самойловых . Интересно то, что Самойлов с семьей занимал 2-й этаж, остальные сдавались в аренду- и все это наводит на мысли, что Самойлов имел пассивный доход от аренды...что так тесно связывает нас, те прошлый и наш век ... хотя это не так важно
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Егор30 марта 2019 г. 17:58
Светлый музей со своей великой историей.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анастасия26 февраля 2019 г. 20:56
Впечатление от этого музея у меня осталось светлое. Династия актеров Самойловых интересная и представлена история этой семьи живо, в ярких красках. Приходите и сами посмотрите какие экспонаты, интерьеры, мебель, костюмы, фото. До посещения мало знала об этой фамилии, но в свое время они были известны и уважаемы, жили достойно. Такие семьи не одна ушли в лету, хорошо, что такой музей есть и, надеюсь, что долго еще будет нести пример наших прославленных семей. В понедельник и вторник музей не работает, в остальные дни открыт для посещения. Выставка в нескольких залах, обстановка позитивная.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю