Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Уроки живописи с Геннадием Зубковым

1286

Страница создана 14.11.2013 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
21 ноября 2013 г. 18:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 640-77-37 Галерея Мастер
СПб, ул. Маяковского, д. 41 на карте
  Чернышевская (307 метров построить маршрут до метро)
Центральный район
Цена, Р 300300
Событие прошло?
Подпишись на Мастер,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Приглашаем на уроки с живописцем и теоретиком искусства - Геннадием Зубковым - одним из учеников легендарного Владимира Стерлигова, продолжателя традиций Малевича в современной живописи.

В рамках встреч планируется проведение, как теоретически, так и практических занятий по изучению живописной культуры начала XX века и ее влияния на современные изобразительные средства.

Курс занятий начнется с изучения темы "Форма + цвет". Будут рассмотрены такие направления в изобразительном искусстве, как кубизм, дивизионизм, геометризация, на примере таких знаменитых художников,как Пикассо, Синьяк, Сезанн. Затем большое внимание будет уделено формообразованию, а также мерцающей гамме.

Каждая освоенная тема закрепляется созданием живописной работы участниками занятий. Регистрация участников по предварительной записи, по телефону.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Отзывы о событии Уроки живописи с Геннадием ЗубковымПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Жанна10 июля 2019 г. 14:12
Была здесь несколько раз, вообще впервые сюда привела моя подругая, она заядлая тусовщица, знает про все актуальные мероприятия, выставки. ну, и меня заодной позвала. Классно время там провлеи. Был фуршет, много интересных людей там было, познакомилась с определенным кругом лиц. Прекрасный был опыт. После этого сама стала чаще посещать подобные мероприятия. Сюда тоже прихожу. Хорошие выставочные залы, приглашают интересных участников, также, насколько знаю, там можно заказать организацию собственного мероприятия. Так что они открыты ко всем предложениям. Советую посетить какое-нибудь их мероприятие.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю