Июнь 2025

ПнВтСрЧтПтСбВс
23242526272829
30123456
78910111213

18+

Вечер "Довлатов. Бродский. Футбол"

1335

Страница создана 12.08.2019 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
1 сентября 2019 г. 17:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 670-25-90 Дом журналиста
СПб, пр. Невский, д. 70 на карте
  Маяковская (561 метр построить маршрут до метро)
  Гостиный двор (679 метров пройти от метро)
  Восстания площадь (846 метров)
  Невский проспект (1.1 км)

Центральный район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://www.dovlatovday.ru
Теги спортписательобразованиепоэзия
Событие прошло?
Подпишись на Дом журналиста,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Легендарный спортивный обозреватель Геннадий Орлов поделится своими воспоминаниями о Сергее Довлатове, Иосифе Бродском и, возможно, о футболе.

Фестиваль Довлатова и его времени "День Д- 89" пройдет в третий раз в Петербурге 31 августа–2 сентября 2019 года и будет посвящен юбилею 89-го года — времени возвращения Довлатова на родину благодаря появлению его книг в стране.

Более 40 событий: от лекций и экскурсий до концертов и уличного праздника.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Программа мероприятия
31 августа 2019
ул. Рубинштейна, д. 28
Рекомендованы для посещения Петербургом2
StandUp вечеринки в центре ПетербургаStandUp вечеринки в центре ПетербургаГлавные концерты в Санкт-ПетербургеГлавные концерты в Санкт-Петербурге Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопаркЭкстремальные аттракционы, лабиринты и захватывающие квестыЭкстремальные аттракционы, лабиринты и захватывающие квесты
Отзывы о событии Вечер "Довлатов. Бродский. Футбол"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Екатерина 23 мая 2018 г. 12:15
А кто-нибудь не подскажет, на Встречи цикла культурная столица может записаться любой желающий или только если ты представитель СМИ?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Галина11 марта 2018 г. 14:23
Вот, наконец, недавно отреставрировали здание Дома журналиста. Всё тут чистенькое, новенькое теперь. Я сюда прихожу на концерты музыкальные. Зал для проведения таких мероприятий совсем небольшой, моно сказать камерный, чуть больше 100 человек вмешается. Мне нравятся такие, потому что ощущение, как будто ты дома сидишь, к тебе в гости пришли музыканты) Вот совсем скоро, в апреле пойду на очередной концерт — молодые исполнители России. Пишут, что можно будет услышать и Россини, и Дебюсси, и Шопена, и Равеля. Так что, пойду вновь культурно просвещаться, получать эстетическое удовольствие и ласкать слух красивыми нотами)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.