Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Вечер Горячих и Горячительных напитков

815

Страница создана 06.02.2012 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
9 марта 2012 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 640-16-16 Ресторан Хочу Харчо
СПб, ул. Садовая, д. 39, к. 41 на карте
Адмиралтейский район
Событие прошло?
Подпишись на Хочу Харчо,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
В разгар зимы Хочу Харчо приглашает гостей на Вечер Горячих и Горячительных напитков. Глинтвейн, грог, горячие коктейли, мастер-класс по приготовлению алкошедевров, специальные рецепты от наших сомелье рецепты и звёздных гостей а также правильная музыка от DJ Misha D, и кружка горячительного каждому гостю.

Перезимуем! В Хочу Харчо.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Вечер Горячих и Горячительных напитковПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Александра1 сентября 2018 г. 21:36
Один из любимых гинзовских ресторанов. Очень уютное место с отличной грузинской кухней. Здесь божественно готовят хачапури - идеальное тесто, сыра не жалеют, всегда с пылу с жару. Одно из любимых блюд здесь - чахохбили, зимой люблю заказать густой харчо. Ценник выше, чем в традиционных грузинских заведениях, но зато это компенсирует интерьер, хорошее обслуживание и качественные продукты. А еще всегда радует комплимент от повара или бармена - ароматная теплая настойка. Очень уютно, удобные диваны и большие кресла, с узорчатыми подушками, стильные ковры, деревянные столы и стойки, красивые чугунные светильники. Этот уголок Грузии очень теплый и стильный.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мария 27 октября 2017 г. 5:14
Впервые побыла тут, я в восторге! Очень вкусная кухня, влюбилась в хачапури по аджарски, и тут готовят лучшии хинкали в городе! Спасибо, всем буду рекомендовать!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Виолетта Новинская22 декабря 2012 г. 0:03
Ресторан просто изумительный! Кухня выше всяких похвал!Интерьер продуман до мелочей! Ребята-официанты очень доброжелательные, приветливые!Хочется к вам приходить! Всем советую!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
лала6 октября 2012 г. 19:46
Еда средняя,хачапури совсем непонравились (было с чем сравнивать) ,шашлык из телятины почти не жевался, ужасные девушки хостесс при входе.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю