Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Вечеринка Data

3677

Страница создана 27.02.2020 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
29 февраля 2020 г. 22:00
мероприятие прошло
Место +7 (965) 094-30-72 Клуб Mint
СПб, пр. Литейный, д. 36 на карте
  Чернышевская (836 метров построить маршрут до метро)
  Восстания площадь (1.1 км пройти от метро)
  Маяковская (962 метра)
  Невский проспект (1.3 км)
  Гостиный двор (1.0 км)

Центральный район
Цена, Р 300-400300
Сайт https://vk.com
Теги электроникамузыка
Событие прошло?
Подпишись на Mint,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Нашумевшая столичная вечеринка :data едет в Санкт-Петербург.

Московский десант представят сразу 3 артиста. Среди них, один из самых известных российских drum and bass музыкантов всех времен, автор сольного альбома на Metalheadz, ныне артист престижнейшего британского лейбла Hospital Records - Subwave. Основатель серии :data, один из самых техничных dnb-диджеев, автор релизов на Ram, Program и Demand - Traffic. Продюсер и диджей новой формации, владелец лейбла Citate Forms, специализирующегося на глубоком звучании dnb - Kelayx.

Со стороны северной столицы выступит родоначальник microfunk звука и вечеринок Гречафанк, артист Hospital Records, участник проекта Abstract Elements - Bop. Авторитетный продюсер со списком релизов на Critical, Ram, Symmetry, Demand, автор супер-хита "Toys" - Eastcolors. Опытный саунд-дизайнер, участник проекта Ghost Syndicate, автор релизов на Dispatch, Invisible и Med School - Nami. Мастер глубокого звука с релизами на Syncopix, Aerial Vibes и Santorin - Sobersoul.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Вечеринка Data состоится в клубе Mint

29 февраля в 22:00 в клубе Mint будет проходить вечеринка Data....

Как провести последние выходные зимы и встретить весну: Масленичные гулянья, концерт Билана и ещё десятки событий

Вот и пролетела зима, словно и не было. Рассказываем, какие события пройдут в этот уже практически весенний уикенд в Петербурге и Ленобласти....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Отзывы о событии Вечеринка DataПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Алексей16 октября 2021 г. 22:13
Тут есть всё для хорошего отдыха: классные диджеи, современная музыка и караоке. Спокойно могу советовать вам посетить данное место и уверен в том, что недовольным вы точно не останетесь.

Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Сергей9 сентября 2021 г. 15:17
Частенько захожу в Mint Music Bar, потому что там очень интересное меню и еда всегда вкусная и подается очень быстро. Еще тут очень милые официанты и хороший бар. Но на самом деле я прихожу сюда, чтобы встретиться с друзьями и спеть в караоке. Собираемся почти каждые выходные и поем разные песенки, уже даже неплохо прокачали этот навык, голоса видимо окрепли) А после идем отдыхать и кушать.

Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Андрей18 августа 2021 г. 9:07
Довольно неплохой музыкальный бар для встреч и тусовок как для больших компаний, так и одному. Всегда есть с кем можно интересно и захватывающе провести время и просто поболтать. Меню с адекватными ценами на выпивку и закуску не бьет по кошельку, а музыкальные мероприятия не оставят равнодушными. Участвовали в нескольких вечеринках большой тусовкой: только позитивные эмоции от посещения. Приятным бонусом можно также назвать наличие профессионального фотографа, который оперативно загружает фотографии с ивента.

Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Валентин4 августа 2021 г. 21:23
Классный бар! Часто приходим сюда отдохнуть и весело провести время с друзьями! Нам всё очень нравится. Очень классные и зажигательные диджеи всегда ставят классную, бодрящую музыку. Также нам очень нравится вкусная еда и напитки, а также качество обслуживания. Персонал всегда приветливый и дружелюбный! Так что, очень рекомендую посетить Mint Music Bar!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лариса6 июня 2021 г. 20:53
Выбрала этот бар для празднования девичника! Осталось приятно впечатлена. Очень приемлемые цены, есть возможность по кричать в караоке! Однако с диджеем было гораздо веселее, а не под наши унылые голоса! Разнообразная кухня и приличная барная карта. Я просто в восторге от вашего Лонг Айленда. Я много где его пила, но ваш бармен просто волшебник. Отдельное спасибо за Картофельные вулканы!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

13 марта 2021 23:00Вечеринка "Modul 8"

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю