Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Клуб Mint

+7 (965) 094-30-72
Россия Санкт-Петербург пр. Литейный, д. 36
Адрес Санкт-Петербург, пр. Литейный, д. 36
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Чернышевская (836 м построить маршрут до метро), Маяковская (962 м пройти от метро), Гостиный двор (1.0 км), Восстания площадь (1.1 км), Невский проспект (1.3 км) еще
Кухня Рестораны европейской кухни, Круглосуточные и ночные рестораны, Кальян
Критерии Клубы с музыкой от Dj, Drum & Bass, Техно музыка, Прогрессив хаус, 18-30 лет, С караоке еще
Дата открытия на сайте: 29.06.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

В MINT MUSIC BAR звучит современная клубная электронная музыка в стиле хаус, прогрессив, техно, басс, хай-тек, которая иногда перемежается мелодичными композициями. Вечеринки и шоу-программы с неизменными сетами от ди-джеев клуба проходят по выходным. На буднях можно заглянуть на караоке и пропустить фирменный коктейль. Меню составлено из блюд европейской кухни, наиболее популярны стейки и бургеры.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Бары поблизости
Прекрасный ЕсенинБар Прекрасный ЕсенинBBQ NightРесторан BBQ NightЧетвероногая воронаБар Четвероногая воронаRoze & DanceРесторан Roze & Dance
ШумБар ШумШумБар-кабаре ШумSumburБар SumburL’eclatРесторан L’eclat
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Вечеринка Data состоится в клубе Mint

Нашумевшая столичная вечеринка :data едет в Санкт-Петербург. Московский десант представят сразу 3 артиста. Среди них, один из самых известных российских...

Минт Мьюзик Бар: отзывы посетителей
Mint
Общая оценка  9.29
Оставить отзыв   
27 сентября 2021 г. 21:17 10
Место прикольное, атмосферное.. Бармен приятно порадовал умением делать чёткие шоты. Интерьер современныйУдобное расположение, в любое время можно быстро найти таксиОтличное место с доступными ценами и хорошей музыкой
21 марта 2021 г. 22:54 10
Хорошее заведение с достаточно приятным интерьером внутри. Каждый раз когда захожу, встречает приветливый персонал. Обслуживание из раза в раз на высшем уровне, видно что владельцы заведения клиентоориентированные. Касательно цен, в принципе все достаточно доступно, так что по этому вопросу нареканий быть не может. Изначально о баре узнал с рекомендаций коллеги, но сходив однажды, стал его частым гостем.

Комментарии посетителей (10)

Алексей16 октября 2021 г. 22:13
Тут есть всё для хорошего отдыха: классные диджеи, современная музыка и караоке. Спокойно могу советовать вам посетить данное место и уверен в том, что недовольным вы точно не останетесь.

Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Сергей9 сентября 2021 г. 15:17
Частенько захожу в Mint Music Bar, потому что там очень интересное меню и еда всегда вкусная и подается очень быстро. Еще тут очень милые официанты и хороший бар. Но на самом деле я прихожу сюда, чтобы встретиться с друзьями и спеть в караоке. Собираемся почти каждые выходные и поем разные песенки, уже даже неплохо прокачали этот навык, голоса видимо окрепли) А после идем отдыхать и кушать.

Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Андрей18 августа 2021 г. 9:07
Довольно неплохой музыкальный бар для встреч и тусовок как для больших компаний, так и одному. Всегда есть с кем можно интересно и захватывающе провести время и просто поболтать. Меню с адекватными ценами на выпивку и закуску не бьет по кошельку, а музыкальные мероприятия не оставят равнодушными. Участвовали в нескольких вечеринках большой тусовкой: только позитивные эмоции от посещения. Приятным бонусом можно также назвать наличие профессионального фотографа, который оперативно загружает фотографии с ивента.

Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Валентин4 августа 2021 г. 21:23
Классный бар! Часто приходим сюда отдохнуть и весело провести время с друзьями! Нам всё очень нравится. Очень классные и зажигательные диджеи всегда ставят классную, бодрящую музыку. Также нам очень нравится вкусная еда и напитки, а также качество обслуживания. Персонал всегда приветливый и дружелюбный! Так что, очень рекомендую посетить Mint Music Bar!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лариса6 июня 2021 г. 20:53
Выбрала этот бар для празднования девичника! Осталось приятно впечатлена. Очень приемлемые цены, есть возможность по кричать в караоке! Однако с диджеем было гораздо веселее, а не под наши унылые голоса! Разнообразная кухня и приличная барная карта. Я просто в восторге от вашего Лонг Айленда. Я много где его пила, но ваш бармен просто волшебник. Отдельное спасибо за Картофельные вулканы!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Екатерина29 мая 2021 г. 19:59
Часто с подружками посещаем этот бар, уж очень он нам полюбился. Во-первых, он находится в самом центре, это очень удобно. Во-вторых, здесь всегда играет хорошая музыка, можно потанцевать и получить массу удовольствия. Ну и конечно же вкусная еда - здесь мне нравится все, особенно десерт мятный мусс, нигде такого не пробовала. Место действительно отличное!

Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лидия3 мая 2021 г. 22:09
Mint Music Bar - мой любимый бар в городе. Здесь всегда очень весело, поскольку программа у них насыщенная. Удобно то, что они работают без выходных, поэтому можно в любой вечер отправиться в этот бар. У них приемлемые цены, поэтому можно довольно бюджетно посидеть. Мне нравится каппуччино, который они подают. Большой плюс, это зажигательная и качественная музыка.

Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Юрий18 апреля 2021 г. 22:15
Классное местечко, часто заходим сюда с ребятами отметить праздник. Очень располагающий персонал, всегда улыбчивые)) Музыку здесь гоняют современную, мне такая очень нравится (частенько беру отсюда идеи для своего плейлиста!!). В баре предлагают просто нереально большой выбор классных напитков, в общем это мое любимое место для провождения вечера.

Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Михаил24 февраля 2021 г. 12:34
Любим заваливаться сюда компанией попеть караоке. Здесь всегда весело, хорошие диджеи. Ну и кухня отличная. И для девченок есть что поесть и для нас. В общем, отрываемся здесь по-полной!)

Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Людмила15 марта 2020 г. 12:16
Как минимум раз в месяц да заглянем в Mint Bar из-за их атмосферы и обслуживания, которое настолько гостеприимное, что возвращаешься из-за него. А если еще и получится присесть за любимый стол у окошка, то вечер вообще пройдет шикарно) По пятницам нарубают техно. Без долбиловки, нормальную музыку. Для компании провести время заведение более, чем подходит. На день рождения делают скидки, было неожиданно и приятно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Минт Мьюзик Бар, Бар Mint Music, Бар Минт Мьюзик, клуб минт

13 марта 2021 23:00Вечеринка "Modul 8"
29 февраля 2020 22:00Вечеринка Data

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю