Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Вечеринка "Monasterio Showcase"

1109

Страница создана 15.06.2016 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
18 июня 2016 г. 23:00
мероприятие прошло
Место Культурное пространство DOT
СПб, Кожевенная линия, д. 30 на карте
  Василеостровская (2.7 км построить маршрут до метро)
  Приморская (3.0 км пройти от метро)

Василеостровский район
Сайт https://vk.com
Теги техно
Событие прошло?
Подпишись на DOT,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Monasterio, без преувеличения - знаковое явление для российской техно-сцены. Это больше, чем бренд - это идеология, где группа опытных мастеров своего дела объединила усилия, чтобы создать лучшие техно-мероприятия и объединить верных поклонников любимого жанра. Пройдя этап клуба, в Европе имевшего репутацию русского Berghain, где выступили почти все знаковые артисты современной техно-сцены, Monasterio приняло облик независимого объединения, выходящего за пределы Москвы с собственными шоукейсами и создавшего свой виниловый лэйбл, чтобы делиться своей идеологией и видением со всем миром.

Stef Mendesidis (GRE)

Stef Mendesidis - продюсер и диджей родом из греческого города Thessaloniki. Имеет за плечами релиз на авторитетном лейбле Semantica, выступления в легендарном берлинском Tresor. Является одним из основных и самых первых резидентов Monasterio. Отличительной чертой являются его фирменные закрывающие сеты в Monasterio и Monasterio Nights. Каждое его выступление - это сгусток огромной энергии, который буквально взрывается на танцполе, поражая всех находящихся на нем.

Unbalance (Msk)

Дебютировав в 2008 году, Unbalance потребовалось несколько лет, чтобы создать свой уникальный стиль, в его музыке отчетливо угадывается симбиоз сильных эмоций и увлеченность индустриальной тематикой, где эклектика настроений соседствует с технически выверенным подходом к построению музыкальной истории.
В полной мере реализовать свои задумки Unbalance смог на серии пластинок одноименного лэйбла, и свежее звучание произвело эффект разорвавшейся бомбы, доказательством чему спустя всего год стало live-выступление в знаменитой техно-мекке мира - клубе Berghain, а так же долгие сеты в легендарном Tresor.
Заручившись поддержкой ветеранов техно сцены, Unbalance продолжил развивать свои идеи, расширяя грани техно звучания, а так же сотрудничать со многими важными артистами сцены в рамках лэйбла Rebalance.
В своих выступлениях Unbalance старается соединить целые эпохи техно музыки, отдавая дань классическому техно, вдохновляясь футуристическим саундом и замешивая микс из современной волны техно, к которой принадлежит и он сам, а манера подачи музыкальной истории близка к его собственным работам, создавая неповторимую атмосферу вне зависимости от масштабов, будь то небольшая закрытая вечеринка или рейв в берлинском Berghain.

Местные: Tekstur (Live), Denis Shubin, Munt Berry, Prosolovich

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей
Отзывы о событии Вечеринка "Monasterio Showcase"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ксения11 июня 2017 г. 10:36
С крыши DOT открывается взору гладь Невской губы, ощущается дыхание и аромат моря. Вокруг какие-то полуодичавшие строения неизвестной эпохи. Стоит обратить внимание на покинутый богом и людьми особнячок в начале Кожевенного переулка, если уж вы сюда попали. Концертная же площадка оставляет только положительные эмоции, предоставляя гостям несколько баров (ассортимент скудный, но удовлетворит любого), стритфуд, разбросанные тут и там кресла мешки и прочие возвышения. Над сценой оборудован крепкий шатер. Хорошая аппаратура и звук. Однако, стоит продумать распределение зон для курящих. Сейчас все курят везде, и некурящим приходится постоянно фланировать, чтобы избежать нежелательных запахов. Ну и аромат готовящейся шавермы постоянно витает вокруг сцены, т.к. станция питания расположена сразу за ней.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю