Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Вечеринка с легендой Ibiza Nic Fanciulli

4795

Страница создана 17.12.2018 и обновлена 18.12.2018

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
22 декабря 2018 г. 23:00
мероприятие прошло
Место +7 (921) 943-33-39 Ночной клуб Fusion
СПб, наб. канала Грибоедова, д. 7 на карте
  Невский проспект (408 метров построить маршрут до метро)
  Гостиный двор (674 метра пройти от метро)

Центральный район
Цена, Р 1 0001000
Сайт Узнать подробности
Теги эмбиентэлектроникатехнохаус
Событие прошло?
Подпишись на Fusion,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

22 декабря в Fusion выступит Nic Fanciulli – легенда Ibiza, выдающийся DJ и шикарный ремикс мейкер, номинант премии Grammy, звезда мирового уровня, неоднократно входящий во всевозможные рейтинги и топы.

Ник Фанчулли впервые обратил на себя внимание пятнадцать лет назад. Тогда под маркой Skylark Project он выпустил больше десяти дэнс-версий мировых хитов, включая ремиксы на треки Tears For Fears, Kylie Minoque и Underworld. Но в тоже время Ник считался своим и в мире техно-подполья. Он записывался вместе с Dubfire и Joris Voorn, водил дружбу с James Zabiela и выпускал пластинки Guti и Matthias Tanzmann на собственном лейбле Saved Records.

Ник также оказался и отличным промоутером, способным почти одновременно заниматься делами фестиваля The Social и организовывать популярные вечеринки La Familia в уже упомянутом выше Ushuaïa на Ибице. Там же, на острове, и завязалась дружба Фанчулли с Карлом Коксом. Маэстро почти официально провозгласил Ника своим приемником, после чего Фанчулли стал обязательным участником резидентских вечеринок Карла. Триумфальным для диджея стал немного грустный для Ибицы сезон 2016 года, когда он стал одним из хедлайнеров вечеринки закрытия Space Ibiza.

Также, за пультом:
DENIS A
DAO DAR
Pelengator
Mirida
Mr Morek
Ruhu
Aleri
Frost
Spanova & Zimcerla
Marmeladova
Maxsimo

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт
Отзывы о событии Вечеринка с легендой Ibiza Nic FanciulliПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Кристи25 января 2019 г. 23:24
Часто с подругами бываем в клубе Fusion. Приезжаем к самому началу, чтобы пройти фейс контроль. После 12 часов ночи, попасть в клуб уже проблематично. Приходим сюда ради качественной современной музыки и заряда эмоций. Публика солидная, всегда есть с кем познакомиться. Так как в Питере это одно из модных танцевальных мест, сюда время от времени приезжают известные ди-джеи. Вход замечу, всегда бесплатный. Правда - очень дорогой бар. Особо не разгуляешься. Бармены разговорчивые, во всю предлагают попробовать разные шоты и коктейли, только платишь потом ты сам за этого.
Танцпол небольшой, но вмещает в себя нормальное количество людей. Звук, светомузыка на высоте. До 2-х часов ночи здесь самая жара. Потом уже немного идет на спад. Народ расходится. При входе у клуба часто стоят такси. Цены заламывают нормальные, проще вызвать машину через приложение, выйдет дешевле.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Максим7 января 2019 г. 1:50
С такими продвинутыми экранами и светом музыка обретает невероятный объем и формы. Иногда ловишь себя на мысли, что ты в фантастическом фильме или в будущее попал. Так все вокруг круто, по последнему слову техники. Музыка нетривиальная, только тут такую слышу. Ритмичная, под такую легко отрываться. Бар нормальный, правда дороговат, но это центр города и в общем понятно, позволить себе иногда можно, да и риск перепить минимальный, так, символически и за компанию, не более того. Долго тут не зависаю, до закрытия метро, тут под боком Невский проспект. За руль не сажусь, если подвезет кто.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

4 июня 2021 19:00Концерт Lowlife
20 февраля 2021 23:00Вечеринка-перформанс D-FEST 7
29 января 2021 18:00Вечеринка ERA
15 августа 2020 23:00Вечеринка House Night
21 марта 2020 23:00Вечеринка Monkey Brothers в Fusion Club
21 февраля 2020 23:30Вечеринка Fat Vibez ft Robin Axford at Fusion
14 февраля 2020 23:00Вечеринка Phobos Showcase 002
18 января 2020 23:00Вечеринка Pablo Bolivar

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю