Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Вечеринка Tokyo Nights

966

Страница создана 07.05.2015 и обновлена 08.05.2015

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
15 мая 2015 г. 23:00
мероприятие прошло
Место +7 (929) 106-10-40 Креативный лофт Артхата
СПб, пр. Измайловский, д. 2 на карте
  Технологический институт (640 метров построить маршрут до метро)
Адмиралтейский район
Сайт https://vk.com
Событие прошло?
Подпишись на Артхата,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

"Nights " - Это новая серия стильных мероприятий, рассчитанная на самую взыскательную публику! В этот раз нашим гостем станет  Phil Gerus (Tokyo/Moscow), на чей согревающий слух tape-sound подсели продвинутые промоутеры и арт-директора самых модных заведений и интернет изданий. Его эмоционально-новаторская музыка на стыке R&B, Disco и электроники нередко звучит на BBC Radio, а треки выпускают берлинский и лос-анджелесский лейблы Symbols (Kastle), Sonar Kollektiv (Jazzanova) и культовый российский FUSELAB.

Дебютный ЕР "Opposites Left Together" издал сам Джордж Фитцджеральд под собственным брендом. Не упустите редкую возможность услышать его вживую и уловить дыхание далёкого Токио в его новой музыке!

Местами зажигательную, местами томную атмосферу ночного Токио на двух площадках нам помогут воссоздать:

音-Phil Gerus (live)
楽-Fama 87 (live)
ス-Nuage (live)
タ-M Flow
イ-Circul
ル-Goodsoul
の-Single Malt
愛-Carly Brown

Так же нашим проводником в мир воображения Tokyo Nights станет Nuage, тонко балансирующий между House музыкой и любовью к экспериментальным мелодиям и ломаным ритмам DnB . Он поведает нам свою "Токийскую повесть", которая никого не оставит равнодушным.

Ещё один хэдлайнер Fama 87 по-японски эстетичен и загадочен. Он прервёт своё многомесячное затворничество в собственной домашней студии, дабы провести ночной битс-ритуал в кругу посвященных ценителей.

Cреди участников действа можно заметить человека с внешностью и выдержкой истинного самурая. DJ Circul в этот раз готов преподать нам урок настоящего мастера!

Вторая площадка будет находится под пристальным контролем клана виниловых ниндзя Ghatto Disco, уже опутавшего своими сетями не один город:

Single Malt,
CHarly Brown & Goodsoul

Гармоничным дополнением к музыкальной составляющей будет наша Tea-Room-Bar, оформленная в японском стиле, а так же вашему вниманию будут представлены Original Japan Movies.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедианта Дворцовая площадь Дворцовая площадьМузей-заповедник Царское СелоМузей-заповедник Царское Село
Отзывы о событии Вечеринка Tokyo NightsПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю