Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Вечеринка Comedy Club Санкт-Петербург

7583

Страница была создана и обновлена 12.10.2018

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
20 октября 2018 г. 22:00
мероприятие прошло
Место +7 (921) 999-95-65 Ресторан-фрегат Благодать
СПб, наб. Петровская, д. 2 на карте
  Горьковская (766 метров построить маршрут до метро)
  Ленина площадь (1.5 км пройти от метро)

Петроградский район
Теги творчествоюмор
Событие прошло?
Подпишись на Благодать,
получай отзывы и напоминания

Мероприятия в ресторане-фрегате Благодать

30 марта 2024 19:00Вечер боёв К-1 "Ультиматум Удара"
Состязания по ударным видам единоборств в симбиозе с развлекательной программой,...

3500-9500 Руб.


Внести изменения Внести изменения
 

Резиденты Comedy Club Санкт-Петербург не только подготовили мощную программу, но и как всегда готовы пошутить с именитыми гостями в live-режиме.

Ведь по традиции в Comedy Club: звезды - не только на сцене, но и в зале, и им тоже дадут слово. Как и всегда, в начале вечера известные личности Северной столицы поделятся самими актуальными новостями, и станут объектами для шуто резидентов.

Первую вечеринку сезона откроют: Евгений Чебатков, Валентин Сидоров, дуэт «Соседи», Дэн Смирнов. Ведущие – Дмитрий Мишланов и Игорь Волков.

Гостей вечеринки ждет по-настоящему интеллигентный и небанальный юмор. На фрегате «Благодать» будет царить атмосфера, за которую зрители так любят формат популярного шоу.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Как провести выходные 19-21 октября в Петербурге

Выставка Энни Лейбовиц в Эрмитаже и благотворительная раздача котиков, яркий концерт Within Temptation, иммерсивная выставка в Музее Ахматовой и вечеринка...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт
Отзывы о событии Вечеринка Comedy Club Санкт-ПетербургПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии (1)

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Елена Колева18 октября 2023 г. 9:08
Отмечала День рождение с коллегами в ресторане «OH, GRACE». Потрясающий вид на акваторию Невы, Петропавловской крепости, Троицкого моста. Уютная, теплая, спокойная и расслабляющая атмосфера. Прекрасный персонал. Внимательный, вежливый. По кухне: стейк из форели с молодым горошком изумительный. Рыба была невероятно ароматной и нежной.. Приятным бонусом стала скидка в 15% именинникам.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Агнета 14 октября 2023 г. 12:22
Очень понравилась обстановка, такие шикарные виды, хочется любоваться и любоваться. У нас был торжественный ужин, меню шикарное, подача блюд впечатляющее, я даже и представить не могла, что так можно делать. Особенно понравилась мне уха по фински, я только из-за этого блюда и видов буду снова посещать этот ресторан.
Ответить
Пожаловаться 1 / 0
Оксана 13 октября 2023 г. 8:07
Были в данном ресторане впервые с семьёй. Очень атмосферное место, потрясающие виды. Можно любоваться достопримечательностями Питера и пр красно проводить время. Нам понравилось всё и обслуживание и еда. Особенно хочу отметить пасту, блюдо выше всех похвал, спасибо шеф повару.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Артём22 октября 2018 г. 12:27
Получил много позитивных эмоций и просто хорошего настроения. Думаю все, кто был там в субботу, разделят со мной моё мнение. Как всегда актуальные темы для шуток основанные на жизненных ситуациях в которых бывает большинство из нас. Отдельным пунктом, хотел бы отметить выступление Валентина Сидорова, считаю это было самое яркое выступление за этот вечер, смеялись все без исключения от начала выступления до его завершения.В общем было круто, всем советую посетить следующую вечеринку Comedy Club.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю