Культурно-досуговый центр "Маскарад" приглашает на
вечерний сеанс в Пулковской обсерватории!
Для детей от 7 лет.
Кто не мечтал посмотреть в настоящий телескоп и увидеть звезды, планеты, луну? Мы приглашаем всей семьей или группой отправиться в Пулковскую обсерваторию! При ясном вечернем небе мы сможем увидеть в телескоп солнце, звезды и пр.! А также нас ждет обзорная экскурсия по обсерватории, в ходе которой мы увидим телескоп Струве (основатель обсерватории), метеорит, пулковский меридиан, посмотрим фильм о космосе, увидим физические опыты и узнаем очень много интересного.Собираем 2 группы:
1-я: отправление в 18-30 от ст. м. Московская (сопровождение на экскурсионном автобусе).
2-я: отправление в 20-30 от ст. м. Московская (сопровождение на экскурсионном автобусе).
Продолжительность 3 ч.
Вечерний сеанс в Пулковскую обсерваторию
|
|
|||||||||||||
|
Комментарии посетителей о событии
Клещенко И.И. | 29 марта 2019 г. 11:37 |
Просто удивительно, насколько хорошо сотрудники находят общий язык с детьми. Интерактивная программа сочетает в себе элементы игры и науки. Каждый ребенок смог почувствовать себя капитаном космического корабля, посмотреть в настоящий телескоп.
![]() |
Ирина Пожаркова | 15 марта 2014 г. 11:30 |
хочу попасть на экскурсию в Пулковскую обсерваторию, но говорят там только группами пускают...
![]() |
Лариса Костина | 2 декабря 2011 г. 10:55 |
Мечтаю посмотреть на звезды созвездие Близнецов Девы и вообще интересно было всегда узнать как там наверное все красиво и загадочно
![]() |
Прошедшие события
|
|
|
|
||||
|
|
|
|
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
VK Fest, Odyssey и «ЭтоЭтно»: афиша Петербурга на неделю
Гид по VK Fest в Петербурге 2025: артисты, блогеры и развлечения
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
