Июнь 2025

ПнВтСрЧтПтСбВс
23242526272829
30123456
78910111213

18+

Концерт Веры Котельниковой

3856

Страница создана 09.04.2022 и обновлена 16.01.2025

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
27 января 2025 г. 19:00
и 3 февраля 2025 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (911) 123-62-88 Клуб Stage Standup Club
СПб, ул. Восстания, д. 24/27 на карте
  Восстания площадь (757 метров построить маршрут до метро)
  Маяковская (798 метров пройти от метро)
  Чернышевская (683 метра)

Центральный район
Цена, Р 1000-14001000
Теги юмор18+до 1000 рубдо 1500 рубstand-up шоуюмористические шоусольный концерт
Возрастной рейтинг 18+
Событие прошло?
Подпишись на Stage Standup Club,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

Сольный концерт Веры Котельниковой. Комикесса принимала участие в проектах «Прожарка» на ТНТ4, «Открытый микрофон» и «Женский стендап» на ТНТ, а также в youtube-проектах «Женский Взгляд» на канале Стендап Клуба #1 в Москве и Outside Standup.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Экстремальные аттракционы, лабиринты и захватывающие квестыЭкстремальные аттракционы, лабиринты и захватывающие квестыStandUp вечеринки в центре ПетербургаStandUp вечеринки в центре Петербурга Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопаркГлавные концерты в Санкт-ПетербургеГлавные концерты в Санкт-Петербурге
Отзывы о событии Концерт Веры КотельниковойПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Магдалена28 апреля 2023 г. 22:40
Сегодня была на Чермен Качмазове. Атмосфера клуба прекрасная, стильно, ничего лишнего, приятное меню. но сам Черчмен.. я не против мата и жёсткого юмора, но шутить про аборты и выставлять это радостью для женщин-по моему субъективному мнению полный абсурд, прошлый век. Шутка, что вкусный чизкейк может помочь женщине и принести удовольствие большее, чем ребенок-неполноценный юмор.
Я правда не могу понять людей, которые смеются над этими шутками. Юмор должен быть здоровым, лёгким и оставлять приятное послевкусие, а не выезжать на обаяние, приправленном матом и такого рода шутках. Симпатичный парень, верю, что может лучше.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.