Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Весенние интерактивные каникулы в "Сказкином Доме" на Горьковской

1274

Страница создана 12.03.2015 и обновлена 16.03.2015

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
31 марта 2015 г. 10:30
мероприятие прошло
Место +7 (812) 605-70-40 Музей-театр Сказкин Дом на Горьковской
СПб, парк Александровский, д. 1А на карте
  Горьковская (754 метра построить маршрут до метро)
Петроградский район
Цена, Р 500500
Событие прошло?
Подпишись на Сказкин Дом на Горьковской,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

Что вы делаете на весенних каникулах? Хотите отправиться в сказку, побывать в разных странах и временах, познакомиться с лучшими рассказчиками и неподражаемыми фантазерами, которых только знал мир? Приглашаем с 23 по 31 марта в интерактивный театр «Сказкин Дом»!

В «Сказкином Доме» на Горьковской в дни каникул состоятся премьерные показы новой программы «Сказка о Василисе-мастерице и злой Бабе Яге» про материнскую любовь, которая сильнее всякого колдовства. А еще смелых ребят старше 9 лет ждут на игре «История Чудища Болотного», чтобы отправиться в мир страшных сказочных героев, и заблудиться в темном-темном лесу, полном таинственных звуков и настоящих опасностей.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии Весенние интерактивные каникулы в "Сказкином Доме" на ГорьковскойПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Альберт14 ноября 2018 г. 1:34
Очень хорошо подобран актёрский состав. Дети им сразу начинают верить) Во всяком случае мой ребёнок забыл обо всём на свете, когда очутился здесь)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Rada13 мая 2014 г. 12:22
Ходили с сыном 3 года на спектакль на Пионерской, были в замке, интерьеры, программа понравились. Сын увлёкся, следил за происходящим и сам участвовал. После спектакля есть где поиграть! По карте постоянного посетителя 5-й спектакль в подарок) Персонал приветливый, задавала вопросы, на всё отвечали с удовольствием. Рекомендую!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Александра3 апреля 2014 г. 21:45
Мы тоже на Пионерской были. Сходила с дочкой на спектакль, а потом еще играли на площадке. Так все красиво сделано, и правда как в сказке побывали. Много всяких интересных штук: и ферма с игрушечной живностью, и корабль (там все мальчишки бегали), и карета как у Золушки... В общем есть где разгуляться)) А представление у нас в замке было, который прямо в центре площадки стоит. Там внутри и покои королевские, и подземелье, и магический кабинет. На представлении мы сразу как в нескольких сказках побывали - и интересно, и познавательно, мы еще придем с удовольствием)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Света Лукьянова9 ноября 2013 г. 1:48
Здравствуйте! Не поленилась написать отзыв, начинаю.<br>Ходили с дочкой 08.11 на спектакль в 17.15 "Путешествие Голубой Стрелы" 1-2 года (на пионерской)<br>Начну сначала. Пришли, народу много сесть некуда...стоит один диванчик и несколько стульев, пришлось дочь 1.9 раздевать на весу, пошла повесить наши вещи, а там не пойми "че"!!! ели ели откопала плечико и повесила пакет, в котором были все вещи!( т.к. по другому никак - НЕКУДА) я уж не говорю про обувь.<br>Ладно пробираемся к кассе. Сидит девочка, которая и вход открывает, и билеты продает и еще кому то что то говорит....Не организованность поразила. С горем пополам купили билеты зашли.<br>Теперь самое главное ради чего мы туда пришли. "Фея" ведущая не смогла заинтересовать детей. может спектакль не по возрасту, ну это не мои проблемы, так как я возраст уточнила. Спасала ситуацию девочка, которая явно была постарше и отвечала на ее вопросы. дочь моя и еще несколько детей вообще уходили в другие комнаты. т.к. им было не интересно. Вообщем, ушли со спектакля расстроенные в прямом смысле этого слова! <br>Пошли осмотреться поиграть в игровом помещении...Конечно, декорации потрясающие. сделано красиво...даже доча оживилась и поиграла. НО НАШЛА МИНУС, в плане БЕЗОПАСНОСТИ МАЛО ЧТО ПОРАДОВАЛО..ТО УГЛЫ ТО ЕЩЕ ЧТО-НИБУДЬ!!!<br>Вообщем, ели ели нашла свою обувь по которой явно походили. и была в шоке, как сделав все так красиво и потрясающе - все испортить неорганизованностью и, конечно, в нашем случаи "актерскими способностями"!!!!<br>Мы ходили много раз на м. горьковской в сказкин дом, дочь была просто в восторге и я тоже, всегда с радостью туда ходили....просто поразительно!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
света9 ноября 2013 г. 1:47
Здравствуйте! Не поленилась написать отзыв, начинаю.
Ходили с дочкой 08.11 на спектакль в 17.15 "Путешествие Голубой Стрелы" 1-2 года (на пионерской)
Начну сначала. Пришли, народу много сесть некуда...стоит один диванчик и несколько стульев, пришлось дочь 1.9 раздевать на весу, пошла повесить наши вещи, а там не пойми "че"!!! ели ели откопала плечико и повесила пакет, в котором были все вещи!( т.к. по другому никак - НЕКУДА) я уж не говорю про обувь.
Ладно пробираемся к кассе. Сидит девочка, которая и вход открывает, и билеты продает и еще кому то что то говорит....Не организованность поразила. С горем пополам купили билеты зашли.
Теперь самое главное ради чего мы туда пришли. "Фея" ведущая не смогла заинтересовать детей. может спектакль не по возрасту, ну это не мои проблемы, так как я возраст уточнила. Спасала ситуацию девочка, которая явно была постарше и отвечала на ее вопросы. дочь моя и еще несколько детей вообще уходили в другие комнаты. т.к. им было не интересно. Вообщем, ушли со спектакля расстроенные в прямом смысле этого слова!
Пошли осмотреться поиграть в игровом помещении...Конечно, декорации потрясающие. сделано красиво...даже доча оживилась и поиграла. НО НАШЛА МИНУС, в плане БЕЗОПАСНОСТИ МАЛО ЧТО ПОРАДОВАЛО..ТО УГЛЫ ТО ЕЩЕ ЧТО-НИБУДЬ!!!
Вообщем, ели ели нашла свою обувь по которой явно походили. и была в шоке, как сделав все так красиво и потрясающе - все испортить неорганизованностью и, конечно, в нашем случаи "актерскими способностями"!!!!
Мы ходили много раз на м. горьковской в сказкин дом, дочь была просто в восторге и я тоже, всегда с радостью туда ходили....просто поразительно!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю