Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Владимир Кузьмин и группа «Динамик» на ужине со звездой.

818

Страница создана 22.09.2009 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
26 сентября 2009 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 329-66-22 Ресторан Европа
СПб, ул. Михайловская, д. 1/7 на карте
Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Европа,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 
26 СЕНТЯБРЯ ЕМ КОНЦЕРТ представит для своих гостей и гостей отеля Европа одного из лучших гитаристов страны, мультиинструменталиста, певца, композитор, давно уже ставшего истинно народным артистом Владимира Кузьмина. 
Музыкант, записавший и выпустивший, пожалуй, самое большое количество альбомов (18 студийных, 4 концертных, 4 диска, записанных совместно с другими исполнителями, 12 сборников), певец, чьи пластинки расходятся миллионными тиражами, человек, на песнях которого выросло несколько поколений выступит перед узким кругом своих поклонников. Кузьмин имеет удивительную особенность собирать вокруг себя самых лучших инструменталистов страны и его группа «Динамик» имеет все российскую известность.
На своем выступлении певец исролнить сои все лучшие и новые песни, на вечере будет сервирован изысканный ужин от Гранд отеля Европа.
Наслаждайтесь!
.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии Владимир Кузьмин и группа «Динамик» на ужине со звездой.Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вадим Георгиевич13 декабря 2018 г. 21:18
Шикарное место с атмосферой Петербурга 20 века и живой музыкой. Деловой обед у моих коллег-американцев вызвал неописуемый восторг. Всё красиво (как говорится дорого-богато), но цены сильно кусаются - 10 тысяч за блюдо, это сильно
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю