Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Восточный Новый Год 2012

683

Страница создана 06.12.2011 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
31 декабря 2011 г. 21:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 640-16-16 Ресторан Бричмула
СПб, пр. Комендантский, д. 13 на карте
Приморский район
Событие прошло?
Подпишись на Бричмула,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
Встретить Новый год дважды? Это возможно? Да!Если вы встречаете его в ресторане «Бричмула».
Горячие танцы живота в исполнении восточных красавиц, национальный коллорит и ароматы Востока придадут яркости празднику! Ведущий вечера Сергей Матвиенко  расскажет, как принято встречать праздник в Узбекистане, а шеф-повар ресторана  приготовит настоящие сказочные угощения.

Специальный гость, любимец Московских светских львиц и завсегдатый столичных клубов,  Баймурат (Таджик Джими) лично поздравит гостей ресторана!

Для самых маленьких мы приготовили специальную программу:поздравление от Деда Мороза и Снегурочки, веселых клоунов и настоящих магов, и конечно же, много подарков! 

И не забудьте, после боя курантов выйти на морозный воздух, зажечь бенгальские свечи и загадать желание, ведь именно в эту ночь сбываются все мечты!

Ресторан 31 декабря открыт  с 21.00.
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Отзывы о событии Восточный Новый Год 2012Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Оля1 сентября 2018 г. 17:17
Как-то так получается, что в этом месте у меня часто были переговоры по работе) Хороший ресторан с восточным гостеприимством. Много красивых элементов декора, которые можно долго рассматривать. Есть детская комната и меню детское. В основном меню — огромное количество вкусностей.Официанты работают здорово. Атмосфера располагает к разговорам, неспешному поеданию вкуснейших блюд. Всем рекомендую. Расположение удобное – около метро.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю