Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Всероссийская премия в области красоты и здоровья Russian Beauty Award 2013

845

Страница создана 25.11.2013 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
4 декабря 2013 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 334-22-33 Отель Author Boutique Hotel 5
СПб, пр. Владимирский, д. 9 на карте
  Владимирская (341 метр построить маршрут до метро)
  Достоевская (269 метров пройти от метро)

Центральный район
Цена, Р 2 0002000
Событие прошло?
Подпишись на Author Boutique Hotel 5,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

04 декабря 2013 года в Северной столице состоится одно из самых ожидаемых событий в индустрии красоты и здоровья этого года – ежегодная Всероссийская премия в области красоты и здоровья Russian Beauty Award 2013. Санкт-Петербург.

Одна из самых больших по охвату аудитории в стране, Премия RBA уже на сегодняшний день имеет колоссальную базу компаний-участников. Премия охватывает все регионы страны и, таким образом, по праву является лидером по мероприятиям в индустрии красоты и здоровья в России.

Голосование по каждой номинации, в каждом Федеральном округе проходило на официальном сайте Премии – www.beauty-award.ru в течение года.

А 04 декабря, в историческом центре Петербурга на Владимирском пр, д. 9 в отеле Golden Garden Boutique Hotel, соберутся владельцев бизнеса, ТОП менеджеров ведущих компаний индустрии красоты и здоровья, главные врачи и специалисты индустрии beauty&health, для того, чтобы чествовать лауреатов премии Russian Beauty Award 2013.

В программе вечера:
- церемония награждения лауреатов премии Russian Beauty Award 2013;
- фуршет;
- welcome drink;
- выступления звезд эстрады.

Ведущий программы - Максим Данилин.

Приглашенные звезды: певица Татьяна Буланова, певица Афина, певица Лариса Луста, певица Азиза, певец Михаил Коткин, певица Виктория Одобеску, группа «Весна» и другие.

В Премии представлены следующие номинации:
Лучший салон красоты, Лучший салон красоты класса PREMIUM, Лучший салон красоты при отеле, Лучший Spa центр, Лучший медицинский Центр, Лучший специализированный медицинский центр, Лучшая клиника эстетической медицины, Лучшая стоматологическая клиника, Лучший фитнес-клуб, Лучший загородный курорт, Лучшая клиника пластической хирургии, Бренд года, Персона Года, Уникальный бренд, Франчайзинг года.

По словам руководителя премии, Максима Данилина, событие действительно обещает быть ярким, настоящим праздником для представителей «красивого бизнеса».

Премия Russian Beauty Award является ежегодной наградой, призванная поощрять работу ведущих компаний индустрии красоты и здоровья страны. Для объективности определения победителей, отдельно премия вручается для компаний, работающих в г. Санкт-Петербурге, Москве, а также ещё в 8 федеральных округах страны.

Номинанты премии Russian Beauty Award – лучшие компании индустрии красоты и здоровья страны.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Всероссийская премия в области красоты и здоровья Russian Beauty Award 2013Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю