Май 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

18+

Встреча "Достопримечательности Генуи"

1392

Страница была создана и обновлена 25.04.2024

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
3 мая 2024 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 242-35-59 Библиотека роста и карьеры
СПб, пр. Московский, д. 150 на карте
  Московские ворота (764 метра построить маршрут до метро)
  Электросила (650 метров пройти от метро)

Московский район
Цена, Р Вход свободный 0
Теги историясвободный входгеографияпутешествиялекции
Событие прошло?
Подпишись на Библиотека роста и карьеры,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

Генуя - жемчужина северной Италии, родина Христофора Колумба и Николо Паганини, город-квест, где лифт – это вид городского транспорта, среди домов скрываются дворцы, а в базиликах – роскошная позолота и картины эпохи Ренессанса.

Дина Израилевна Клейнман, ведущий специалист по учету музейных предметов Государственного Русского музея, поделится с участниками встречи личными впечатлениями от итальянского города Генуя и расскажет о самых интересных достопримечательностях.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендовано Петербургом 2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофГлавная концертная площадка в Санкт-ПетербургеГлавная концертная площадка в Санкт-ПетербургеКонцертный зал Aurora Concert HallКонцертный зал Aurora Concert Hall Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЛенинградский зоопарк - музей живой природыЛенинградский зоопарк - музей живой природы
Отзывы о событии Встреча "Достопримечательности Генуи"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Наталия19 сентября 2019 г. 11:07
Библиотека располагается недалеко от моего дома. Часто прихожу сюда с ребёнком. Немного огорчает то, что с коляской к ним заехать практически невозможно, абсолютно не продуман пандус. Во всём остальном вопросов у меня нет. В этом году сделали хороший ремонт. Приходить сюда хочется, выбор книг большой. Особенно радует, что у них богатая коллекция детской литературы. Я нахожу у них довольно редкие книги, которые не встречаются в других библиотеках.
Записаться сюда легко, у меня просили только паспорт. Сейчас сделали единую электронную карточку, которая действует во всех библиотеках.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
 
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.