Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Выездная экскурсия в Стрельну и Константиновский дворец

1464

Страница создана 27.01.2023 и обновлена 02.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 28 января 2023 г. 13:55
по 15 апреля 2023 г. 13:45
мероприятие прошло
Место СПб, пр. Невский, д. 35
  Гостиный двор (120 метров построить маршрут до метро)
  Невский проспект (290 метров пройти от метро)

Центральный район
Цена, Р 800-2100800
Теги до 1000 рубдо 1500 рубдо 2000 рубдо 2500 рубавтобусные экскурсиигрупповая экскурсияэкскурсии по музеямэкскурсии выходного дняоднодневные экскурсиипознавательные экскурсиивыездные экскурсииинтересные экскурсиив стрельнеэкскурсии для школьниковэкскурсии для пенсионеровдворецЗамки и дворцыэкскурсии по дворамистория
Продолжительность 300 минут

Внести изменения Внести изменения
 

Во время экскурсии: - Мы расскажем вам об истории Стрельны, начиная от «Стрелиной мызы» Петра I и заканчивая Дворцом конгрессов - Вы осмотрите восстановленные интерьеры Константиновского дворца и экспозицию, рассказывающую об истории российского флота История Стрельны — это история взлетов и падений, активного строительства и годов запустения. Стрельне была уготована судьба «российского Версаля», который должен был превзойти по своей роскоши резиденцию Короля-Солнца. Но, будто злой рок витал над этим местом и не позволял сбыться великим начинаниям.

Внимание! При покупке льготных билетов необходимо перед началом экскурсии предъявить документы, подтверждающие льготу (свидетельство о рождении для детей, справка школьника/ученический билет для школьников, студенческий билет для студентов, пенсионное удостоверение для пенсионеров, удостоверение инвалидности для лиц с инвалидностью).

Место встречи: Невский проспект, 35

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии Выездная экскурсия в Стрельну и Константиновский дворецПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю