Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Выставка «Автосалон специальных предложений» в Мега Парнас

2861

Страница создана 27.06.2012 и обновлена 02.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
12 июля 2012 г. - 8 августа 2012 г.
мероприятие прошло
Место +7 (812) 635-53-90 Торговый центр Мега Парнас
Ленобласть, д. Порошкино, 117 км внешнего кольца КАД, стр. 1 на карте
Выборгский район
Сайт http://www.salon-avto.com
Событие прошло?
Подпишись на Мега Парнас,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
«Автосалон специальных предложений в МЕГЕ» – это уникальный мультибрендовый центр продаж, который работает в течение месяца в формате экспозиции автомобилей в торговых центрах МЕГА. Гости автосалона получат уникальную возможность увидеть в одном месте специальные предложения на покупку автомобилей от разных дилерских центров города. Кроме этого, по выходным среди посетителей будут разыгрываться полезные подарки от партнеров мероприятия.

Впервые «Автосалон специальных предложений в МЕГЕ» с успехом прошел в феврале-марте 2012 года в Санкт-Петербурге и вызвал интерес участников, дилеров и СМИ города. Отличительной чертой мероприятия летом 2012 года станет то, что он пройдет одновременно в четырех городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону и Екатеринбурге. В шести торговых центрах МЕГА: МЕГА Ростов-на-Дону, МЕГА Екатеринбург, МЕГА Парнас, МЕГА Дыбенко, МЕГА Химки, МЕГА Белая Дача. В каждом торговом центре будет представлено около 10 автомобилей различных марок, при покупке которых гостям мероприятия будут предлагаться скидки, подарки и другие специальные предложения.

В выходные дни среди гостей торговых центров МЕГА в рамках мероприятия будут разыгрываться подарки от партнеров. Кроме этого, 14 июля на уличной площадке около торговых центров пройдет специальные тест-драйвы, на которых гости смогут испытать представленные дилерами автомобили, сравнить их характеристики на деле и просто получить удовольствие от вождения по интересным маршрутам. А на 28-29 июля запланировано еще одно замечательное мероприятие – в рамках «Автосалона специальных предложений в МЕГЕ» в торговых центрах будут организованы кинотеатры, на экранах которых гости смогут увидеть лучшие рекламные ролики автомобильной тематики из коллекции «Ночь пожирателей рекламы».
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт
Отзывы о событии Выставка «Автосалон специальных предложений» в Мега ПарнасПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Карина 20 февраля 2019 г. 20:51
Это просто супер место, потому что здесь есть ИКЕЯ!!!купили в ней абсолютно все для дома
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Варвара2 января 2019 г. 14:16
Парнас для нас универсальное место, Там и Икеа есть - покупаем все для дома, Оби - для дома и для дачи, а еще, конечно, покупаем одежду и обувь для всей семьи. В бифри, Акулу, Баон, Калзедония, Гэп, Глория Джинс..в общем все трудно перечислить. Мы пользуемся картой на возврат бонусов, так что мы еще и в плюсе. Вряд ли бы мы так часто туда ездили, если бы не факт, что мы живем на Просвещения. Людей много - это, конечно, минус, но зато все в одном месте. Если по минимуму что-то нужно, можем рядышком в Гранд Каньон сходить. И если в Мегу едем, то планируем на нее целый день. Чтобы спокойно все дела там сделать, все посмотреть, примерить и купить.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю