Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Выставка "Характер нордический"

1508

Страница создана 15.01.2020 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
30 января 2020 г. 10:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 753-58-76 Библиотека №4 имени А. В. Молчанова
СПб, пр. Ленинский, д. 115 на карте
  Нарвская (5.8 км построить маршрут до метро)
  Ленинский проспект (1.2 км пройти от метро)
  Ветеранов проспект (1.1 км)

Кировский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://kircbs.ru
Теги свободный входфотографиялитература
 

Внести изменения Внести изменения
 

К скандинавской литературе относится литература, написанная на трех скандинавских языках: норвежском, шведском и датском языках. К скандинавским странам относятся также Исландия и Финляндия. Эти страны объединены общими культурными ценностями и этническими особенностями. Скандинавы сдержаны на эмоции, очень пунктуальны, не любят выделяться, не любят жаловаться и очень любят чистоту и порядок. Строгость, минимализм, законопослушность, нордический характер, упорство и активность, но при этом доброжелательность - все эти черты присущи скандинавам.

Новая книжная выставка представит литературу скандинавских писателей. Многим известны такие скандинавские писатели, как Г. Ибсен, К. Гамсун, С. Лагерлёф, скандинавский эпос, а также многие современные писатели, такие, как авторы детективов: Ю. Несбё, Ю. Теорин, С. Ларссон, К. Лэкберг, популярны также такие писатели, как П. Хег и Ф. Бакман.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
В Санкт-Петербурге работает выставка "Характер нордический"

Экспозиция доступна в Библиотеке № 4 имени А. В. Молчанова....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии Выставка "Характер нордический"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Галина20 января 2020 г. 21:06
Отличная библиотека, выбор книг огромный. Есть литература и детская, и взрослая. Очень здорово, что есть и нотная литература. Моя дочь занимается в музыкальной школе и все сборники с произведениями я ей беру здесь.
Библиотека большая. Есть читальный зал. Много различных кружков для детей. Рисование, лепка, танцы. Подготовка к школе, языковые курсы. Одним словом, много всего!
В стенах здания проходят концерты и выставки. При входе висит афиша с мероприятиями на месяц вперед. Как правило они все бюджетные. Хожу с супругом с большим настроением на такие мероприятия. Очень довольна, что эта библиотека такая многофункциональная.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю