Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Выставка Натана Альтмана

11100

Страница создана 02.04.2021 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 16 апреля 2021 г. 11:00
по 12 июня 2021 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 273-00-56 Галерея искусств KGallery
СПб, наб. р. Фонтанки, д. 24 на карте
  Гостиный двор (814 метров построить маршрут до метро)
  Невский проспект (992 метра пройти от метро)
  Чернышевская (1.1 км)
  Восстания площадь (1.4 км)
  Маяковская (1.2 км)
  Адмиралтейская (1.6 км)

Центральный район
Цена, Р 100100
Сайт http://www.kgallery.ru
Теги живописьдо 250 рубвременные выставки
Событие прошло?
Подпишись на KGallery,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

В KGallery откроется монографическая выставка Натана Альтмана. Спустя более чем 50 лет после прижизненной ретроспективы художника в 1969 года в ЛОСХе, экспозиция в KGallery станет первым масштабным проектом, посвященным Натану Альтману.

Будет экспонироваться более 100 произведений художника разных периодов творчества: живопись, графика, театральные эскизы, книги, скульптура, фарфор, редкие фотографии и документы, а также личные вещи, предоставленные наследниками художника. Традиционно на экспозиции будут объединены произведения из частных собраний Санкт-Петербурга и Москвы, а также работы государственных музеев: Государственного Русского музея, Государственного музея-заповедника «Петергоф», Государственного музея истории Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургского музея театрального и музыкального искусства. KGallery также подготовит каталог со статьями о творчестве художника и богатым иллюстративным материалом.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Концерт Лепса и забег по Крестовскому: как провести выходные 16—18 апреля

Пробежать свой первый полумарафон, посетить концерты Агутина или Лепса, проникнуться советской атмосферой на выставке ретроавтомобилей или посмотреть один...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Выставка Натана АльтманаПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ольга Васецова3 октября 2023 г. 22:09
Очаровательная KGallery. Здесь проходят самые неподражаемые и удивительные выставки. Знакомят нас с жизнью известных людей. И очень уютное и располагающее помещение к разным выставкам.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Посетитель12 мая 2017 г. 16:31
Впервые встречаю, чтобы в музее, на выставке, в галерее среди льготных категорий посетителей не учитывались инвалиды 1-2 группы, это неприлично, недостойно, такого нет ни в одной уважающей себя галерее Европы.
У меня 2 группа инвалидности, я была в галерее 12 мая 2017 года, в середине дня, и когда предъявила документы, молодой человек за кассой сказал, что для инвалидов льгот нет. Денег не жаль, но это оскоробительно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю