Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Выставка "Неловкие формы”

798

Страница создана 28.04.2017 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
29 апреля 2017 г. 19:00
и 30 апреля 2017 г. 13:00
мероприятие прошло
Место +7 (901) 301-79-94 Галерея ФотоДепартамент
СПб, ул. Гражданская, д. 13 на карте
  Восстания площадь (757 метров построить маршрут до метро)
  Маяковская (814 метров пройти от метро)
  Чернышевская (678 метров)

Центральный район
Теги современное искусство
Событие прошло?
Подпишись на ФотоДепартамент,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Интервенция на территорию другой выставки, однодневное событие работ восьми авторов, которые случайно встретились на интенсиве в галерее "Фотодепартамент".

В течение трех дней Моника Дубинкайте, Евгения Стерлягова, Анастасия Чистякова, Лина Колотилова, Катя Платонова, Марина Шукурова, Татьяна Собенина и Татьяна Гальцева вместе с куратором Яной Романовой вычисляли неловкое и непроговоренное в своих проектах и искали каждой идее точную форму презентации в материальном мире.

Мысль об интервенции возникла в момент, когда обнаружились отчетливые связи от проекта к проекту, и все как будто бы само собой собралось в одно общее поле. "Неловкие формы" обозначают это поле как могут, проступая там, где нашлась такая возможность, хоть бы и на территории другой выставки — только бы воплотиться в материальном мире, только бы не остаться набором цифр на экране. Но одновременно это и проверка связи — о чем расскажет встреча двух выставок в одном помещении, в одной институции? Случится ли эта встреча? Образуется ли тут свое общее поле?

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Выставка "Неловкие формы”Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Алена30 марта 2019 г. 16:29
Посещая эту галерею, действительно, открываешь для себя мир заново: настолько неординарно он преподнесен на этих фотографиях.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю