Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Выставка "Новая Реальность в Старом Городе"

1427

Страница создана 17.10.2012 и обновлена 02.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
30 ноября 2012 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 602-15-00 Торгово-развлекательный комплекс Лиговъ
СПб, пр. Лиговский, д. 153 на карте
Адмиралтейский район
Сайт http://wowexpo.ru
Событие прошло?
Подпишись на Лиговъ,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

C 3-го по 30-е ноября нынешнего года торгово-развлекательный комплекс «Лиговъ», что на пересечении Лиговского проспекта и набережной Обводного канала в Санкт-Петербурге, гостеприимно откроет двери своего выставочного зала для того, чтобы познакомить жителей и гостей города на Неве с необычной экспозицией необычного художника.

Развлечения имеют срок годности.

Самое изысканное удовольствие со временем теряет свою привлекательность, и вы начинаете искать новый способ развлечься.

И чем дальше, тем труднее найти то самое. Еще не испытанное.

3D инсталляция – новый вид искусства, который только начинает свой переход с улиц в выставочные залы.

До недавнего времени,интерактивные трёхмерные картины были уделом самоучек, уличных художников, непризнанных мастеров граффити.

Совсем скоро, а точнее в ноябре этого года, у вас будет возможность насладиться работами профессионала, который пишет в этом перспективном жанре. Настоящий мастер предлагает вам стать участником фантазийных сюжетов своих картин. Участником в самом прямом смысле этого слова.

Здесь вдребезги разобьются все музейно-выставочные стереотипы. Здесь не будет мягко-непререкаемых ограждений из шёлковых шнуров и табличек с категорическими запретами «Руками не трогать» и «Фотографировать экспонаты строго запрещено».

Здесь всё можно!

Трогать, прислоняться, фотографировать экспонаты, а главное – фотографироваться вместе с ними. Более того, все вышеперечисленные действия настоятельно рекомендуются. Это не просто художественная выставка, это одновременно и аттракцион, и интерактивное шоу.

Александр Новгородцев, победитель международных конкурсов, художник, обладающий неповторимым стилем, создающий великолепные в своей ирреальности фантазийные миры, решил перенести созданные им образы с компьютерного монитора в нашу будничную реальность.

Мы предлагаем вам глотнуть свежего воздуха – подарить себе развлечение, о сроке годности которого говорить вообще не приходится. Это удовольствие еще не распечатано, в нашем городе его пока не дегустировали.

Не правда ли заманчиво? Тогда приобретайте билет прямо сейчас.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Выставка "Новая Реальность в Старом Городе"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Рита22 февраля 2019 г. 1:13
Прихожу сюда часто, так как торговый центр находится совсем не далеко от дома, очень приятное место, есть кинотеатр, детям очень нравится а
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Маргарита Фёдорова1 июня 2013 г. 23:38
ужасный торговый комплекс...
Ответить
Пожаловаться 0 / -1
Алексей Suslov16 мая 2013 г. 0:44
Место отличное, находится в центре города, есть кинотеатр, фитнесс-клуб, все заведения быстрого питания и основные магазины продаж одежды и техники. Единственное, что неудобно, так салон связи мегафон находится на внешней стороне здания, чтоб в него попасть надо выйти из комплекса) вот группа этого салона, они там все свои новости размещают: vk.com/bestview
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Михаил Шикин16 октября 2012 г. 19:21
Место просто супер, мне нравиться!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Артем Сойер23 декабря 2011 г. 20:46
отличное место)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю