Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Выставка "Образы православия. Учитель - Ученик"

907

Страница создана 07.12.2016 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
20 декабря 2016 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 273-59-03 Музей прикладного искусства Санкт-Петербургской государственной художественно-промышленной академии им. А. Л. Штиглица
СПб, пер. Соляной, д. 15 на карте
  Чернышевская (1.1 км построить маршрут до метро)
  Гостиный двор (1.1 км пройти от метро)
  Невский проспект (1.1 км)

Центральный район
Цена, Р Вход свободный 0
 

Внести изменения Внести изменения
 

Проект призван способствовать духовно-нравственному развитию молодежи, а также обмену профессиональным и творческим опытом между художниками, работающими в самых разных направлениях.

Цель выставки – привлечь внимание к традициям и ценностям отечественной культуры, историческому, культурному и этическому опыту православия.

В экспозицию войдут более 300 произведений станковой и монументальной живописи, графики, скульптуры, ювелирного, декоративно-прикладного искусства, а также архитектурные и дизайн-проекты, созданные для российских храмов и монастырей, творческие работы на религиозную тематику. Участие в выставке приняли студенты и преподаватели всех творческих кафедр Академии Штиглица, а также студенты Мастерской церковно-исторической живописи Академии художеств им. И.Е. Репина.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии Выставка "Образы православия. Учитель - Ученик" Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Анна30 марта 2019 г. 18:53
замечательный музей с шикарным интерьером. посетили экскурсию и очень довольны посещением.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Андрей22 февраля 2019 г. 18:25
Прекрасный музей, ему можно посвятить целый день. Тут много всяких старых вещей, изделий - мебель, ткани, фарфор, необычные кувшины и другие разные штуки. Очень атмосферно. Интерьер красивый, такой роскошный и старинный. Дворянский, одним словом. Шикарные лестницы, арки, двери. Так что можно сходить сюда даже не ради изучения прикладного искусства, а ради самого музея, он тоже прекрасный образец этого самого прикладного искусства. Снаружи он тоже выглядит круто, можно сделать много фоток с памятником и просто на фоне здания. Так что если сходите, то однозначно получите удовольствие.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю