Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Выставка "Особая линия"

3851

Страница создана 12.11.2019 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
11 ноября 2019 г. - 15 декабря 2019 г.
мероприятие прошло
Место +7 (812) 906-53-43 Пространство Республика котов
СПб, пр. Литейный, д. 60 на карте
  Маяковская (457 метров построить маршрут до метро)
  Гостиный двор (824 метра пройти от метро)
  Восстания площадь (721 метр)
  Невский проспект (1.2 км)
  Чернышевская (1.3 км)

Центральный район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com
Теги живописьискусство
Событие прошло?
Подпишись на Республика котов,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

В экспозиции - изящные, утонченные и фантастические образы кошек. Несколькими точными линиями автор создает узнаваемые силуэты этих грациозных животных. Он не просто фиксирует реальность, а создает своеобразные ребусы, загадки, будоражащие воображение и включающие самые неожиданные ассоциации.

"На выставке представлены работы-портреты, главные герои которых – кошки, эти грациозные и красивые создания, «гуляющие сами по себе». В нашей семье всегда есть место котяше, который и играет, и хулиганит, и классно позирует. Хочется, чтобы зритель напряг свое воображение при знакомстве с моими работами. Ведь когда я творю, я изобретаю образы, получая удовольствие от игры нейронов. Верю, что мои композиции будут интересны, и вы найдете в моей графике особую линию, а в живописи - особый мазок," - художник Николай Лебедев.

Член творческого союза художников России (ТСХ) Николай Лебедев живет в Санкт-Петербурге. Учился архитектуре в Ленинградском инженерно-строительном институте, окончил факультет промышленно-гражданского строительства. Занимается рисунком, живописью, керамикой.

Принимал участие в выставках ТСХ «Работы года», «Экологическая ниша», «Про театр», в выставках творческой группы «10» «Кумиры», «VIA EST VITA». Персональные выставки в России и Эстонии.

Экспозиция "Особая линия" будет работать в формате выставки-продажи, все работы можно приобрести по согласованию с автором.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
В пространстве Республика котов можно будет посетить выставку "Особая линия"

До 15 декабря в пространстве Республика котов проходит выставка "Особая линия"....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Отзывы о событии Выставка "Особая линия"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вера Михайловна25 декабря 2018 г. 17:03
Если Ваш ребенок любит животных , приведите его в котокафе. там замечательная атмосфера контактного зоопарка. Можно пообщаться с котиками , взять на руки, погладить. Время пролетает не заметно. Ребенок получил много положительных эмоций. "Республика кошек" - так называется это интереснейшее пространство.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю