Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Выставка "От этюда к постановке"

2397

Страница создана 13.11.2018 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
21 ноября 2018 г. 10:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 242-35-77 Выставочный зал ЦБС Московского района
СПб, пл. Чернышевского, д. 6 на карте
  Парк Победы (343 метра построить маршрут до метро)
Московский район
Цена, Р Вход свободный 0
Теги живопись
 

Внести изменения Внести изменения
 

Чудотворение театральных художников позволяет, порой, создавать удивительные образы. Об этом расскажет выставка двух петербургских художников Виктора Даньковского и Екатерины Чаликовой, представляющая собой захватывающий рассказ о поисках и находках при создании спектаклей.

Экспозиция приоткроет секреты рождения «шедевров» на основе кропотливой и тщательно-выверенной работы смело экспериментирующих творцов. При этом, виртуозное владение различными живописными техниками позволяет художникам непринуждённо переносить образную живость, характерную для театральных работ, на представленные на выставке нетеатральные произведения.

Оба художника – члены Союза театральных деятелей России и немецкого Союза художников (Земля Вестфаллен), Международной ассоциации изобразительных искусств под эгидой ЮНЕСКО. Они активные участники городских и международных выставок, а их работы находятся в музеях частных коллекциях России и за рубежом.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопаркДетский центр по мотивам игры Angry BirdsДетский центр по мотивам игры Angry BirdsГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IТренинги и обучающие программы для организацийТренинги и обучающие программы для организацийКлуб КосмонавтКлуб Космонавт
Отзывы о событии Выставка "От этюда к постановке"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ирина24 октября 2019 г. 3:19
Смесь библиотеки и галереи с интересными мероприятиями и гостями. Хорошо приходить на открытие новых выставок, тогда и авторов можно увидеть, познакомиться и пообщаться. Все, что я здесь видела, в позитивных красках, приятно посмотреть. Художники талантливые выставляются, местным дают площадку. В наше время не все мастера могут продвигать себя, да и не они сами должны этим заниматься, они должны творить. Благодаря таким вот культурным центрам можем видеть интересные работы и авторам приятно, когда их дело живет, люди интересуются, восхищаются работами, потом следят за творчеством.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю