Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Выставка "Про цирк и не только…"

4690

Страница создана 01.08.2019 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 2 августа 2019 г. 12:00
по 3 августа 2019 г. - 1 сентября 2019 г.
мероприятие прошло
Место Улица Малая Садовая
СПб, ул. Малая Садовая на карте
  Невский проспект (607 метров построить маршрут до метро)
  Гостиный двор (258 метров пройти от метро)
  Восстания площадь (1.3 км)
  Маяковская (1.0 км)

Центральный район
Цена, Р Вход свободный 0
Теги циркфотографияисторияживотные
Событие прошло?
Подпишись на Малая Садовая,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Фотовыставка откроет череду праздничных мероприятий, посвященных столетию государственности цирков России и расскажет об истории отечественного циркового искусства через объектив фотографа Елены Бледных.

Елена Александровна Бледных – член творческого союза художников России СПбТСХ (IFA), член Союза фотохудожников России, «Лучший фотокорреспондент 2006 года» в номинации «Искусство» (СПб), победитель в номинации «Культура» V Международного фотоконкурса имени Карла Буллы «Эпохи зримые черты».

На выставке представлены фотоработы Елены Бледных в разных жанрах: от этапа создания цирковых номеров и репетиционных моментов, до зрелищных представлений и побед на престижных фестивалях. На уличном вернисаже можно будет увидеть самые яркие моменты из жизни заслуженных и восходящих звезд манежа.

«Моя встреча с цирком состоялась в 2008 году. За прошедшие годы знакомство со многими артистами манежа переросло в крепкую дружбу, которая подарила мне, как фотографу, самое главное – доверие с их стороны. Наблюдая за ними во время представлений и бесконечных репетиций, я не перестаю восхищаться их каждодневным мужеством, отвагой и самоотверженностью, взаимовыручкой, невероятной любовью к животным, кипучей творческой энергией и преданностью выбранной профессии. Именно об этом я и хотела рассказать в своих фотографиях. А еще хотела бы призвать людей всех возрастов: «Ходите в цирк!», - делится фотограф.

Торжественное открытие фотовыставки состоится 2 августа в 12:00.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии Выставка "Про цирк и не только…"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю