Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фестиваль "МЫПЕТЕРБУРГ"

3592

Страница создана 24.06.2022 и обновлена 14.12.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
27 июня 2022 г. 16:00
мероприятие прошло
Место Улица Малая Садовая
СПб, ул. Малая Садовая на карте
  Восстания площадь (1.3 км построить маршрут до метро)
  Гостиный двор (259 метров пройти от метро)
  Маяковская (1.1 км)
  Невский проспект (601 метр)

Центральный район
Цена, Р Вход свободный 0
Теги стрит-арттворчествомузыкасвободный входот 0 до 5 летот 5 до 10 летот 10 до 15 летгала-концертыдень молодежиискусствотематические фестивалипраздничные фестивали
Событие прошло?
Подпишись на Малая Садовая,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

В Северной столице пройдет фестиваль уличного искусства и культуры «МЫПЕТЕРБУРГ».

В Санкт-Петербурге состоится масштабный open air – молодежный фестиваль уличного искусства и культуры «МЫПЕТЕРБУРГ». На целый вечер Малая Садовая улица города превратится в единую творческую площадку, где каждый найдет свой способ самовыражения.

Главным событием фестиваля «МЫПЕТЕРБУРГ» станут яркие выступления представителей уличной культуры. Артисты разных танцевальных стилей порадуют гостей фестиваля зажигательными номерами и проведут запоминающиеся мастер-классы. Знаменитые музыкальные группы с улиц Северной столицы — Дешевые Драмы, IDAHO, ZE FISH и многие другие — исполнят авторские песни и оригинальные кавер-версии любимых хитов. Уличные комедианты, мимы и театральные персонажи наполнят улицу и создадут особую атмосферу праздника, продемонстрируют интерактивные спектакли, вовлекая взрослых и детей в удивительный мир театра.

Талантливые граффити-художники расширят представления о настенной живописи и покажут, что арт-объекты можно создавать всего за несколько минут и с помощью одного баллончика краски. Все желающие также смогут принять в этом участие и создать свои собственные шедевры.

Вход на фестиваль «МЫПЕТЕРБУРГ» свободный! Событие пройдет при поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями и Дома молодежи Санкт-Петербурга.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Отзывы о событии Фестиваль "МЫПЕТЕРБУРГ"Пожаловаться
Общая оценка  1.00
Оценить событие   
28 июня 2022 г. 13:18 1
Вчера возле Елисеевского магазина был День молодежи. Весь день концерты, музыка. Я сидел в кафе и работал. Организаторы из "Мы - Петербург" что-то планировали в этом же кафе. Не вникал в суть дела, как понял, кого-то встретить там собирались. Девушка - официантка им все подготовила. Она так бегала, старалась. То это им дай, то это убери куда-нибудь пока. И всё бы ничего, и дела бы мне не было. Но потом смотрю - она расстроена очень. Думаю, может мало чаевых оставили. Но она чуть не плачет. И услышал разговор: "Они даже мелочь забрали" Как я услышал из разговора назаказывали эти организаторы на 7 тысяч с чем-то, платили наличкой и сдача была 700 рублей. Как раз 10 процентов. "Даже мелочь забрали" я, когда это услышал, мне противно стало. Это что за люди такие. То как девочка старалась. Да за такое и больше 10 процентов можно было оставить, можно и тысячу было. Фу, противно от них. К какой-то шишке там подлизываются назаказывали, просят всё красиво сделать. А сами по-свински поступают. Я слышал, что они там что-то порезать просили, официантка говорила, что нельзя так, но всё сделала, всё порезала, хотя влететь за это ей могло, потому что, это типо портит товарный вид. Она потратила на это обслуживание большую часть времени, не принимала других столов, осталась из-за этого спецобслуживания без чая. Ей потом подходили и говорили: Спасибо, вам большое, огромное. Всё то им понравилось. А я так скажу, если это дойдет до организаторов этих: "Засуньте своё спасибо себе в одно место. У вас ни стыда не совести. Я видел сколько вас там было. Да если бы вы всё скинулись рублей по сто, не обеднели бы, а девочку бы отблагодарили. Занимаетесь организацией культурных мероприятий, а сами поступаете некультурно, невоспитано, по-свински."

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю