Ноябрь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30123456
78910111213

18+

Выставка "Траектории интервалов"

1994

Страница была создана и обновлена 02.09.2026

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 4 сентября 2026 г. 12:00
по 18 октября 2026 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 213-32-02 Общественное культурно-деловое пространство Севкабель Порт
СПб, Кожевенная линия, д. 40 на карте
  Приморская (2.7 км построить маршрут до метро)
  Василеостровская (2.9 км пройти от метро)
  Спортивная (4.1 км)

Василеостровский район
Цена, Р 900-1200900
Сайт https://sevcableport.ru
Теги временные выставкитематические выставкимультимедийные выставкиинсталляциясовременное искусстводо 1000 рубдо 1500 руб
Событие прошло?
Подпишись на Севкабель Порт,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

Это новый выставочный формат команды dreamlaser, которая выступает организатором международного фестиваля медиаискусства INTERVALS.

«Траектории интервалов» представляют собой двенадцать мультимедийных инсталляций, обращённых к темам движения и выбора. Первая выставка развивает направление фестиваля 2025 года и включает работы медиахудожников из России, Тайваня, Великобритании, Мексики и Венгрии. Посетители могут прокладывать собственные маршруты между инсталляциями, формируя индивидуальный порядок восприятия.

Выставку сопровождают серия аудиовизуальных перформансов и образовательная программа. В марте запланировано выступление Digital Moss, в мае — петербургского художника Svibovitch, в июле зрителям представят совместную работу ITSU и Ars Saori из Японии. Образовательная часть Intervals включает лекции, дискуссии и артист-токи с участием медиахудожников, кураторов, архитекторов и исследователей в области технологий. Среди тем встреч — искусство и инновации, световая архитектура, цифровая культура, устойчивое развитие и урбанистика.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендовано Петербургом 2
Концертный зал Aurora Concert HallКонцертный зал Aurora Concert HallОбщественное пространство SenoОбщественное пространство Seno Санкт-Петербургский планетарий Санкт-Петербургский планетарий Академический Драматический Театр им. В.Ф. Комиссаржевской Академический Драматический Театр им. В.Ф. КомиссаржевскойЗолотая долина Карельского перешейка для семейного отдыхаЗолотая долина Карельского перешейка для семейного отдыха
Отзывы о событии Выставка "Траектории интервалов"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Юрий1 января 2021 г. 23:49
Отличное пространство с классными видами. Очень понравился каток и стайкбольный тир. Есть атмосфера праздника не смотря на погоду.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Сергей18 ноября 2020 г. 23:20
Развлечений много, однако тошнить начинает раньше чем все попробуешь. Голова кружится и уже нет желания продолжать 0
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Максим29 марта 2019 г. 15:03
Посетил велоконгресс 28 марта. Послушал выступления каких-то чиновников и градостроителей касательно перспектив развития велотранспорта в России. Вывод модно сделать такой - пока у нас народ не готов к велотранспорту, по крайней мере, не настолько сильно, как в Скандинавии. У нас до сих пор царит культ автомобиля, ездить на работу на велосипеде в нашей стране как-то не принято. Хотя в Питере есть стоянки с велосипедами в аренду (сам пользуюсь ими на велоостановке у метро Петроградская), но вот специальных велодорожек в городе не хватает - приходится ездить по пешеходной зоне - на автомобильные дороги страшно выезжать.
А порту СевКабель говорю спасибо за организацию такого полезного мероприятия.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Катя3 января 2019 г. 12:22
Насколько я могу судить. Севкабель занял прочное место в культурной жизни Петербурга, теперь каждый уважающий себя молодой человек и не очень, должен там побывать хоть раз. Мы были там летом. погуляли по территории, повалялась у моря. До Нового Года заходили на базар туда, пару интересных вещичек купили. Теперь вот ходим успеть на каток у моря там сходить - название многообещающее и притом на нем действует специальная система охлаждения, так что небольшой плюс ему не страшен. До конца праздников должны сходить. Стоимость уже посмотрели, нормально, думали, будет больше, у них всегда немного дорого.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.