Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Выступление человека-оркестра Дениса Новожилова

1302

Страница создана 20.12.2013 и обновлена 03.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
28 января 2014 г. 20:00
и 13 февраля 2014 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 272-67-39 Ресторан Чаплин-клуб
СПб, ул. Чайковского, д. 59 на карте
  Чернышевская (200 метров построить маршрут до метро)
Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Чаплин-клуб,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Выступление человека-оркестра Дениса Новожилова

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии Выступление человека-оркестра Дениса НовожиловаПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Анна11 декабря 2018 г. 19:21
Еда оставляет желать лучшего, особенно салаты - качество очень среднее. Вообще уровень ресторана сильно упал, да и выступления артистов стали очень удручающие. Раньше здесь собирался весь бомонд Петербурга, а сегодня как-то даже не всегда комфортно здесь находиться. Есть время от времени хорошие выступления, но это скорее исключения, чем правило.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Михаил28 мая 2013 г. 21:32
Программы каждый разные, поэтому скажу про кухню данного заведения. Позиционируется она как «самая смешная кухня по изысканным ценам». Очень хороший выбор рыбных блюд и салатов. Остальные категории также разнообразно представлены.

Встречаются названия, связанные с жизнь великого актера, имя которого и носит завдение. Мимо них не смог пройти мимо. Попробовал «Огни большого города» - салат с красной игрой и «Великого диктатора» - горячее из говядины. Все вкусно!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Сакурин О23 апреля 2013 г. 17:22
Фишка Чаплина, конечно же, в программе. Заведений с такой разнообразной программой в Питере можно сосчитать на пальцах двух рук.

Кухня достаточно разнообразная, но без модных изысков. В меню Вы не найдете ставшего нынче популярным бабл-чая, но зато классические салаты, закуски, горячее – этого предостаточно. Да еще и названия оригинальные встречаются, так что меню читаешь с удовольствием. Рекомендую!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга18 марта 2013 г. 21:41
Раз отмечаем корпоратив нашей небольшой компании в Чаплин-клубе. Нравится соотношение цена-качество плюс достаточно широкий выбор шоу-программ. Еда традиционная и «понятная» русскому человеку. В 2500-3000 на человека можно уложиться – и поесть, и выпить, и повеселиться… а иногда и потанцевать прямо на сцене. Моя оценка – очень хорошо!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мария16 мая 2012 г. 14:53
Спасибо, Чаплин-клуб! Уже столько лет вы держите марку и продолжаете радовать нас (ну или меня, как угодно) своими программами. Каждый раз иду к вам с хорошим настроением, так как заранее знаю, что обязательно будет что-то стоящее. Хорошие шутки, хороший юмор, все, кого видел, безусловно талантливы. Желаю только процветания и только вдохновения. Помните, что у вас есть постоянные зрители, которые всегда ждут от вас чего-то нового и интересного.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю