Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Новогодняя ярмарка ручного творчества "Авторские Штучки" 2019 14.12.2019. Ярмарка ручного творчества "Авторские штучки"

5352

Страница создана 28.11.2018 и обновлена 08.07.2019

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
2 декабря 2018 г. 11:00
мероприятие прошло
Место СПб, ул. Инженерная, д.13
  Невский проспект (789 метров построить маршрут до метро)
  Гостиный двор (563 метра пройти от метро)

Центральный район
Цена, Р Вход свободный 0
Теги творчество

Внести изменения Внести изменения
 

Ручная работа 350 мастеров, штучные вещи, которые не найти в магазинах по приятным ценам. Масса интересных вещиц к Новому году - открытки, расписанные вручную новогодние шары, гирлянды и мини-елочки, диковинные подсвечники из керамики, брошки и украшения с новогодней тематикой, вкусно пахнущие мыльные и эко-косметические наборы.

Авторская одежда: тысячи авторских аксессуаров от кошелька до сумки, юбки из войлока и пальто из шерсти с вышивкой, вязанные свитера и теплые жилеты, зимние платья и нарядные этно-юбки, длиннющие шарфы и потрясающие шапочки, перчатки со вставками разноцветной кожи и т.д.

Украшения из драгоценных и полудрагоценных камней и металлов и дизайнерская бижутерия. Кольца из витого серебра, браслеты со вставками хрусталя, заколки с тайными знаками, приносящими удачу, кулоны и ряды бус, собранных авторами в одном экземпляре, пояса из бронзовых колец и т.д.

Товары для дома: светильники из дерева; керамические салатники с росписью, кружки с отпечатками настоящих растений, деревянные доски и коврики под кресло-качалку, часы и шкатулки, а еще много игрушек и всего, что не придумаешь и не перечислишь.

Также на протяжение двух дней будут проходить мастер-классы для взрослых и детей. Здесь можно будет познакомьться с мастером и заказать вещь нужного цвета и размера, а каждые 2 часа розыгрыш изделий.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Как провести первые зимние выходные в Петербурге

Большой пряничный фестиваль, выставка-раздача котов и собак, свыше 30 творческих мастер-классов в "Ткачах", юбилейный концерт группы "Сурганова и Оркестр"...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии Ярмарка ручного творчества "Авторские штучки"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю