Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заключительная выставка-ярмарка «В центре свадебных скидок в «АЗИМУТ Отеле Санкт-Петербург»

2683

Страница создана 15.03.2011 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
27 марта 2011 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (800) 200-00-48 Отель Azimut
СПб, пр. Лермонтовский, д. 43/1 на карте
Адмиралтейский район
Сайт http://vcentreskidok.ru
Событие прошло?
Подпишись на Azimut,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

27 марта состоится заключительная выставка-ярмарка «В центре свадебных скидок в «АЗИМУТ Отеле Санкт-Петербург» на Лермонтовском пр., 43/1. Только 27 марта Вы сможете получить скидки на все товары и услуги для праздника!

Для Вас в этот день проведут консультации: свадебные фотографы и видеооператоры, стилисты, визажисты, флористы, ведущие и организаторы торжеств. Участниками выставки-ярмарки также станут: отели и загородные клубы, транспортные и судоходные компании, свадебные и ювелирные салоны, рестораны и кейтеринговое обслуживание, свадебная полиграфия и украшение торжеств.

На сцене выставки-ярмарки пройдет розыгрыш призов и подарков, выступление шоу-балета, уникального проекта «Электровиолончель Софи», мастер-класс свадебного танца. Организаторы выставки-ярмарки подготовили сюрпризы для будущих молодоженов.

В 13.30 состоится конференция от компании «Кубинский гость», а в 15.00 пройдет презентация «Энциклопедии Свадебных Мелочей» от свадебного журнала «Петербургские жених и невеста».

Весь день для невест будут работать стилисты-парикмахеры, которые проведут бесплатный пробный сеанс свадебной прически и макияжа для всех желающих.

Только 27 марта состоится заключительная в сезоне 2011 распродажа свадебных платьев. Вы сможете приобрести наряды для карнавала, треш-съемки, маскарада или девичника за 100 рублей. В СТОКцентре свадебных нарядов от салонов Петербурга Вы найдете платья от 500 до 3 500 рублей!

Не упустите шанс получить скидки до 70% на ВСЕ товары и услуги для свадьбы, дня рожденья, корпоративного мероприятия или выпускного!

Вход свободный!

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей
Отзывы о событии Заключительная выставка-ярмарка «В центре свадебных скидок в «АЗИМУТ Отеле Санкт-Петербург»Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии (2)

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Екатерина11 апреля 2018 г. 19:22
Очень люблю Адмиралтейский район, особенно ту территорию, где находится "Технологический институт". Этот отель располагается очень удачно. Можно пешком прогуляться до центра. Сама территория отеля прекрасно сделана, со вкусом, я бы сказала. Не без "изюминки". Номера — супер. У меня был очень комфортабельный номер, в котором располагалась замечательная кровать, отлично выспалась) Сам дизайн комнаты очень пришёлся по душе. Что касается еды, то я успела поесть в нескольких ресторанчиках, которые находятся в отеле. Вкусно, несколько дороговато, но этого и следовало ожидать.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Николай11 апреля 2018 г. 19:15
Достаточно часто приезжаю в Петербург, часто бывают командировки. Останавливался в последний раз в этом отеле "Азимут". Мне очень понравилось это место. Номера замечательные, комфортабельные. Расположение отеля замечательное. Рядом несколько станций метро "Технологический институт", "Звенигородская", "Пушкинская". Оказалось, что буквально в двадцати минутах пешком находится улица Рубинштейна) Тем не менее — очень тихо, приятно, рядом небольшой парк, в котором все выходят гулять с собачками. В отеле несколько ресторанов, со своей интересной кухней.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Константин Разумейко19 марта 2011 г. 16:12
И мы пойдем!!!!С 11 до 18 работает выставка :))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ирина Иванова18 марта 2011 г. 14:50
хочу сходить....)))))))))во сколько начинается выставка)))))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю