Июль 2025

ПнВтСрЧтПтСбВс
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031123
45678910

18+

Защита дипломных работ выпускников НОУ «Международная школа дизайна (Санкт-Петербург)», отделение "Дизайн костюма и аксессуаров"

1909

Страница создана 10.11.2009 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
19 ноября 2009 г. 17:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 702-4846 Торговый центр Балтийский
СПб, Большой пр В.О., д.68 на карте
Василеостровский район
Событие прошло?
Подпишись на Балтийский,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
19 ноября в ТЦ Балтийский состоится показ дипломных работ выпускников  НОУ «Международная школа дизайна (Санкт-Петербург)», отделения  "Дизайн костюма и аксессуаров". Защита дипломного проекта - это отчёт о проделанной работе, которая является синтезом творческих устремлений студентов и преподавателей.

В ходе показа будут представлены шесть коллекций от модельеров, обучающихся на этом курсе. Стиль и темы их работ – абсолютно разные: вечерние платья, торжественные костюмы, одежда на все случаи жизни. Готическая коллекция сменится показом свадебных нарядов в стиле "модерн", далее - средиземноморскими мотивами  в трикотажной коллекции следующего модельера. Для молодых и жизнерадостных девушек будет показана линия одежды в стиле «Pin up». Для тех, кто любит все необычное, будут представлены платья и аксессуары из варёной шерсти, войлока, льна и кожи. Образ хрупкой городской барышни сменится фантазиями на тему сказочного леса, готические аллюзии  плавно перетекут в атмосферу свадьбы. 

Помимо коллекции, авторы представят планшеты, на которых будут отображены графические поиски дизайна моделей. Каждый показ будет сопровождаться рецензией специалиста, будут высказаны мнения и комментарии компетентной комиссии.
Международная школа дизайна открыта в Петербурге в 2002 году. Студенты школы обучаются под руководством профессионалов: архитекторов, дизайнеров, художников. Выпускники и учащиеся имеют уникальную возможность участвовать в семинарах, мастер-классах известных дизайнеров, проходить стажировки в престижных школах дизайна Франции, Англии, Америки, получить диплом Британской школы дизайна Rhodec International.

Показ состоится  19 ноября в ТЦ Балтийский, (Б.П,В.О, 68)  в 17.00.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Главные концерты в Санкт-ПетербургеГлавные концерты в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофWhiteMare - панорамный банкетный зал у водыWhiteMare - панорамный банкетный зал у воды
Отзывы о событии Защита дипломных работ выпускников НОУ «Международная школа дизайна (Санкт-Петербург)», отделение "Дизайн костюма и аксессуаров"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.