Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


27 августа 2020 г. 11:45

2050

Автор: Ольга Якушева

Баскетбольного тренера отдадут под суд в Петербурге по делу о педофилии

По версии следствия, мужчина надругался над четырьмя подопечными.

Тренера детской баскетбольной команды готовятся отдать под суд в Петербурге по делу о педофилии, сообщают в прокуратуре города.

Следствие полагает, что во время работы в одном из баскетбольных клубов Московского района 53-летний мужчина надругался над четырьмя девочками. Все произошло в 2018 – 2019 годах непосредственно на территории тренировочной базы, а также во время поездки команды в оздоровительный лагерь и выездов в Таллин и Воронеж.

Жертвам предполагаемого педофила было 12 – 13 лет. По мнению следователей, мужчина использовал свой авторитет и власть над подопечными.

Уголовное дело по статье о насильственных действиях сексуального характера рассмотрят в Московском районном суде Петербурга.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Баскетбол Дети Домогательства и изнасилования Московский район Педофилы Прокуратура Спорт Суды


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
Где в Петербурге и Ленобласти можно покататься на упряжке с хаски и самоедами Где в Петербурге и Ленобласти можно покататься на упряжке с хаски и самоедами Катание на упряжке, запряжённой мощными ездовыми собаками, приходится по вкусу и взрослым, и детям. Рассказываем, где зимой в Петербурге и Ленобласти можно покататься на санях с пушистыми пёсиками или просто с ними пообщаться....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю