Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


12 августа 2017 г. 10:15

1159

LIFEST Fitness Festival: отличный повод встретиться с олимпийскими чемпионами

Создатели Geek Picnic 19 августа в Пулковском Парке Санкт-Петербурга организуют масштабных фестиваль спорта и красоты LIFEST Fitness Festival, где можно будет попробовать себя в любом направлении.

Фестиваль начнётся с забега на дистанции в 2,5 и 5 км, приветственное слово участникам скажет Наталья Антюх – заслуженный мастер спорта по лёгкой атлетике, неоднократная чемпионка мира и Европы, олимпийская чемпионка в беге на 400 метров с барьерами. Соревноваться на скорость участники смогут с Алексеем Столяровым, амбассадором Alex Fitness.

Часть собранных средств пойдет на развитие благотворительного проекта "Беги со мной" (фонд Big Brothers Big Sisters of Russia). 

Заявлено большое количество партнеров, которые представят обширную программу по современным фитнес-направлениям: сайклинг, кроссфит, йога. Каждый гость фестиваля сможет найти направление по своему вкусу и приобщиться к правильному и полезному образу жизни, а также получить советы от настоящих профессионалов.

В программе несколько десятков увлекательных лекций и мастер-классов, а также большое количество полезных подарков: например, Екатерина Дьяченко – чемпионка олимпийских игр по фехтованию в Рио де Жанейро, разыгрывает тематический мастер-класс, чемпионки России и мастера спорта по чирлидингу, фитнес-близннецы Эма и Эля предложат посетителям абонементы на свои занятия, а также партнёры и участники фестиваля будут разыгрывать занятия, тренировки и годовые абонементы к студии!

Среди спикеров:  Юлия Бардакова (эксперт Школы идеального тела #Sekta), Данил Антоненков (мировой рекордсмен по плаванию в категории MASTERS), Маша Командная (главный редактор The Challenger и телеведущая), Артем Шевчук (руководитель школы плавания I LOVE SWIMMING, увлеченный бегун, триатлет, пловец, велосипедист).

19 августа – лучшее время, чтобы уделить время себе, своему здоровью и спорту – вне зависимости от вашей физической подготовки. Создатели Geek Picnicорганизуют масштабных фестиваль спорта и красоты, где можно будет попробовать себя в любом направлении в Пулковском Парке Санкт-Петербурга состоится фестиваль спорта и красоты, LIFEST Fitness Festival.

 

Фестиваль начнется с забега на дистанции в 2,5 и 5 км, приветственное слово участникам скажет Наталья Антюх – заслуженный мастер спорта по лёгкой атлетике, неоднократная чемпионка мира и Европы, олимпийская чемпионка в беге на 400 метров с барьерами. Соревноваться на скорость участники смогут с Алексеем Столяровым, амбассадором Alex Fitness.

 

Часть собранных средств пойдет на развитие благотворительного проекта "Беги со мной" (фонд Big Brothers Big Sisters of Russia). 

 

Заявлено большое количество партнеров, которые представят обширную программу по современным фитнес-направлениям: сайклинг, кроссфит, йога. Каждый гость фестиваля сможет найти направление по своему вкусу и приобщиться к правильному и полезному образу жизни, а также получить советы от настоящих профессионалов.

 

В программе несколько десятков увлекательных лекций и мастер-классов, а также невероятное количество «полезных подарков»: например, Екатерина Дьяченко – чемпионка олимпийских игр по фехтованию в Рио де Жанейро, разыгрывает тематический мастер-класс, чемпионки России и мастера спорта по чирлидингу, фитнес-близннецы Эма и Эля предложат посетителям абонементы на свои занятия, а также партнёры и участники фестиваля будут разыгрывать занятия, тренировки и годовые абонементы к студии!

Среди спикеров:  Юлия Бардакова (эксперт Школы идеального тела # Sekta), Данил Антоненков (мировой рекордсмен по плаванию в категории MASTERS), Маша Командная (главный редактор The Challenger и телеведущая), Артем Шевчук (руководитель школы плавания I LOVE SWIMMING, увлеченный бегун, триатлет, пловец, велосипедист).

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Здоровье Спорт


 
Пулковский парк, LIFEST Fitness Festival 2017
Новости по теме
Названа неожиданная причина тяги к соленому Названа неожиданная причина тяги к соленому Во время тренировки теряется много воды. ...
Россиян будут мотивировать к спорту на основе цифровых платформ Россиян будут мотивировать к спорту на основе цифровых платформ В рамках нацпроекта "Продолжительная и активная жизнь" россиян научат правильно относиться к своему здоровью. ...
Врач объяснил, чем опасно слушать музыку на пробежке Врач объяснил, чем опасно слушать музыку на пробежке Использование наушников при занятиях спортом может привести к очень серьёзным последствиям....
Боль в суставах после тренировки может быть сигналом опасной болезни Боль в суставах после тренировки может быть сигналом опасной болезни При постоянной боли нужно обратиться к врачу....
Британский диетолог развеял миф об абсолютной пользе спорта в похудении Британский диетолог развеял миф об абсолютной пользе спорта в похудении Без диеты все может быть тщетно....
«Я вышел на лед!»: Костомаров встал на коньки «Я вышел на лед!»: Костомаров встал на коньки Спортсмен также анонсировал выход фильма о себе. ...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын


Статьи по теме
Начинаем утреннюю зарядку: 10 простых упражнений, чтобы быть в форме Начинаем утреннюю зарядку: 10 простых упражнений, чтобы быть в форме Если вы в силах выползти из кровати, то выполнить эти упражнения — не составит труда. Итак, объясняем на пальцах, как сделать то или иное движение и на какие группы мышц будет идти нагрузка. А еще в качестве бонуса делимся музыкальной подборкой для бодрого начала дня....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю