Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


2 октября 2020 г. 16:59
Супер-эксклюзив

7484

Автор: Вера Любина

Овнов ждут долгожданные новости, а Ракам придётся проявить терпимость: культурный гороскоп от Peterburg2 на 5-11 октября

Peterburg2 рассказывает читателям о том, что, по мнению астрологов, им сулят звёзды, и советует, что можно предпринять в свете возможных трудностей, где встретить успех и набраться приятных впечатлений.

Смольный вводит новые ограничения из-за роста заболевших коронавирусом, школы уходят на карантин, а Петербург попадает в лидеры всевозможных антирейтингов в связи с COVID-19. Обо всём этом можно почитать в нашем новостном разделе.

А тем временем, Peterburg2 продолжает советовать, куда сходить, что посмотреть или что почитать в соответствии с вашим астрологическим прогнозом. Рассказываем о культурном гороскопе на 5-11 октября.

Овен

Тех, кто родился под знаком Овна, на грядущей неделе будет ждать долгожданное событие. Это может быть и особенная новость, и важная встреча или получение нужного документа. В любом случае, эта весть вас обрадует очень сильно.

При этом любые конфликты Овнам будут противопоказаны. Выяснение отношение может навредить как в деловых коммуникациях, так и в личной жизни.

Когда будете чувствовать, что закипаете, то почитайте наш материал про то, как восприняли пользователи Интернета ребрендинг Сбербанка: собрали со всех соцсетей очень смешные шутки и мемы на эту тему.

Телец

Тельцы на этой неделе будут настроены достаточно агрессивно: захочется бить посуду, рвать волосы, швыряться бумагой. Всему причиной: Марс в Скорпионе, а вовсе не ваш характер и темперамент.

В чём-то такой настрой обернётся даже в вашу пользу: главное выбрать достойную цель, например, пробежать 10 км по парку, сходить, наконец, в бассейн или разобраться с квитанциями по ЖКХ.

Думаем, вам придётся по вкусу посещение какой-нибудь образовательной лекции. На нашем сайте есть целый раздел с десятками вариантов конференций и форумов.

Близнецы

Близнецам придётся иметь дело с брошенными задачами, нерешенными проблемами или сложными профессиональными отношениями. Вам придется приложить намного больше усилий для преодоления препятствий, чем вы могли себе вообразить. От этого ненадолго может даже возникнуть пессимистическое или подавленное настроение.

Но не стоит отчаиваться. Зарядиться позитивом можно будет на фестивале "Добровидение". Участники пять лет подряд представляют многообразие вековых традиций национальной музыкальной культуры, рассказывают истории песен, танцев и обрядов, демонстрируют лучшие образцы народного музыкального и танцевального наследия.

Рак

У Раков тоже выдадутся напряжённые дни, однако связано это будет с тем, что будут завершены большие проекты и организм потребует отдыха. На работе нужно будет проявить дипломатичность и терпимость (хотя бы на эти семь дней).

Советуем "подпитать свои жизненные батарейки" в кругу друзей или встречей с родственниками. Можно, например, сходить в кино (пока снова всё кругом не позакрывалось). На сайте Peterburg2 есть раздел "Кино", где собраны все премьеры, загружены сеансы по всем городским кинотеатрам. А ещё можно сразу купить билет на понравившийся фильм.

Лев

У Львов наступает время, когда оптимально развивать личные отношения. При этом по другим фронтам не стоит пытаться всё успеть. Астрологи советуют не выкладываться «на полную катушку»: мир от ваших рвений не изменится, а силы и здоровье слишком ценны, чтобы ими пренебрегать.

Кстати, летом в Петербурге открылось большое количество новых общественных пространств. Мы подготовили специальный материал: можно выбрать, куда сходить на досуге.

Дева

Девы, подобно Юлию Цезарю, будут пытаться сделать несколько дел одновременно, но в итоге это будет не очень эффективно.

Напомним, что Марс находится в Скорпионе, поэтому звёзды призывают брать меньше хлопот, быть благоразумными и осмотрительными. И если вам захочется вечером посмотреть фильм вместо проверки очередных документов: не отказывайте себе в этом. Напомним, что мы собрали топ самых рейтинговых сериалов 2020 года: вдруг вы что-то пропустили?

Весы

У Весов неделя пройдёт в спокойном режиме. Не будет никаких потрясений, раздражений. Окружающий мир, наоборот, будет радовать вас приятными сюрпризами и «благоприятными неожиданностями». Не стоит стесняться реализовывать свои идеи, особенно, если они связаны с бизнесом или другой деятельностью, от которой вы ожидаете прибыль.

Советуем воспользоваться тем, что сейчас сезон золотой осени, и сходить на прогулку в городские парки. Так сказать, пошуршать листиками.

Скорпион

У Скорпионов на этой неделе всё будет крутиться вокруг отношений с людьми. Вынужденные встречи и дела с нелюбимыми родственниками, выяснение отношений с близкими в проблемных ситуациях, где каждый будет перекладывать ответственность на другого. Скорпионы не будут терпеть полутонов: либо черное, либо белое.

Советуем время от времени выпускать пар. Начать можно с похода на спортивные матчи, где высокий накал страстей. 7 октября, например, в Ледовом дворце "СКА" будет биться с "Металлургом МГ", а 9 октября питерская команда встретится с клубом "Сочи".

Стрелец

Стрельцов в понедельник, 5 октября, просто завалят заданиями и приглашениями. Вы сейчас весьма востребованы. В целом, на протяжении всей недели судьба будет вам подкидывать новые впечатления и возможности. Вы обязательно должны попробовать сейчас начать что-то новое – познакомиться с важным для вас в будущем человеком или запустить проект.

Кстати, у нас проходит конкурс рецензий к фильму "Мулан". Даже если вы никогда не были писателем, то стоит принять участие. На кону: сувениры с символикой фильма.

Козерог

Козерогов на этой неделе будет разрывать из-за суеты: будете пытаться схватиться за все дела сразу, менять приоритеты по несколько раз на дню. Звёзды советуют контролировать себя: составьте четкий план и следуйте ему, не отвлекаясь на мелочи.

Кстати, если бы всё в нашей жизни шло по плану, то в Петербурге давно была бы кольцевая ветка метро и наземный аэроэкспресс через весь город. Рассказываем, какой могла быть сегодня подземка, судя по давним обещаниям Смольного.

Водолей

Для Водолеев наступает время амбиций и жёстких правил. Из скромной Пешки пора превращаться в Ферзя. Не бойтесь устанавливать свои условия: постарайтесь заработать не только на хлеб с маслом, но и на бутерброд с икрой.

У вас будет такая насыщенная неделя, что вы будете прерываться только на еду и сон. В погоне за результатом не забывайте о здоровье: COVID-19 не дремлет. Кстати, все самые свежие и актуальные новости собраны у нас в специальном разделе "Коронавирус в Петербурге".

Рыбы

У Рыб наступает время кардинально менять жизнь и избавляться от того, что не нравится и доставляет дискомфорт. Речь не только про расхламление квартиры, а вообще в целом про жизнь. Начать стоит с того, чтобы посмотреть на все проблемы под непривычным углом – креатив подскажет все нужные решения.

На выходных загляните на одну из городских ярмарок: где-то можно купить свежие фермерские овощи домой (вместо очередной доставки готовой еды), где-то можно приобрести винтажные вещи, тем самым обновив интерьер своего гнёздышка. Дерзайте!

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Гороскоп

Новости по теме
Астролог назвала самые благоприятные дни апреля Астролог назвала самые благоприятные дни апреля В 2024 году в апреле для всех знаков зодиака есть 3 благоприятных дня....
 Ретроградный Меркурий приготовил двум знакам зодиака сложные испытания Ретроградный Меркурий приготовил двум знакам зодиака сложные испытания С 1 по 25 апреля для многих людей начнется тяжелый период в жизни. ...
Кому апрель принесет много денег: финансовый гороскоп Кому апрель принесет много денег: финансовый гороскоп Апрель - не самый удачный месяц для финансовых дел, однако, для некоторых он сулит удачу. ...
4 знака зодиака в середине весны ждут хорошие перемены 4 знака зодиака в середине весны ждут хорошие перемены Середина весны принесет некоторым знакам зодиака особенно интересные события. ...
Эти три знака зодиака разбогатеют в апреле Эти три знака зодиака разбогатеют в апреле Главное — не лениться и не злоупотреблять алкоголем....
Астрологи назвали самые токсичные пары по знаку зодиака Астрологи назвали самые токсичные пары по знаку зодиака Всего таких не самых лучших «сочетаний» - 12....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
Работящий Козерог-Бузова и беспощадный Скорпион-Собчак: кто по гороскопу петербургские звёзды Работящий Козерог-Бузова и беспощадный Скорпион-Собчак: кто по гороскопу петербургские звёзды Оказывается, гороскоп многое объясняет в поведении наших российских звёзд! Рассказываем, какие особенности и характер имеют представители петербургского шоу-бизнеса, исходя из их знаков зодиака....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю