1956
Парапсихолог назвала самые худшие возможные подарки
Парапихолог назвала подарки, символизирующие пожелание смерти
На первом месте топа «что не надо дарить» - комнатные растения.

pxhere
Таролог, парапсихолог Марианна Абравитова рассказала о самых неприятных и опасных подарках, которые даже могут убить.
Она объяснила, что с подарками связано много примет и есть довольно большой список того, что не стоит дарить, потому что они могут принести несчастья.
«Например, номером один идут комнатные растения. Считается, что они живые, и уже где-то жили. Естественно, они растут в земле. Эта земля где-то взята. Нет никаких гарантий, что, например, эта земля не с кладбища или, когда сеяли это семя, для того чтобы вырос цветок, не была заложена с помощью заговора какая-то программа крайне негативная для тех людей, в чьём доме он окажется», - объяснила эксперт.
Дарить также не стоит часы. Считается, что они отмеряют время до смерти человека. И таким образом, даря часы, якобы человек тоже закладывает определённую программу быстрого ухода с этой Земли.
Полотенца тоже попали в топ нежелательных подарков. Они считаются кладбищенской принадлежностью, потому что раньше при погребальных обрядах гроб ставили на длинные полотенца. Таким образом, подарок в виде полотенца является пожеланием смерти.
Как пишет Pravda. Ru, к нежелательным подарком можно также отнести колюще-режущие предметы, например, ножницы, ножи, топоры, пилы — в общем, всё, что может поранить. Но надо понимать, что во всём этом речь идёт лишь о народных приметах.
Ранее Peterburg2 рассказывал, зачем в Ермолаев день нужно прятать первое сорванное яблоко.




Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Ева Польна, Лиза Арзамасова и День России: афиша Петербурга на неделю
Вечеринка Cava Disco, фестиваль «Паруса Кронштадта» и концерт A’Studio: афиша Петербурга на неделю
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
