1483
Тяжелобольной Брюс Уиллис показался на публике, чтобы поблагодарить пожарных
Появление стало первым с 2023 года.

unsplash.com
Голливудский актер Брюс Уиллис появился на публике в первый раз за три года после объявления о тяжелой болезни. Звезда боевиков поблагодарил пожарных за самоотверженную борьбу с разбушевавшимся в Калифорнии огнем. Видео со встречи опубликовала в социальных сетях жена актера Эмма Хеминг.
«Замечая сотрудника службы спасения, Брюс никогда не упускал возможности выразить свою благодарность искренним рукопожатием и словами "спасибо за вашу службу"», — написала в посте супруга «крепкого орешка».
Напомним, что в 2023 году у Брюса Уиллиса была диагностирована деменция. Актер завершил свою карьеру и стал проводить все свободное время в обществе семьи.



Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
