Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


3 июня 2021 г. 10:23

3646

Автор: Леонид Андреев

В Петербурге тренер по плаванию изнасиловал школьницу во время сборов

Преступление он совершил в Анапе.

В Петербурге спортивного тренера подозревают в изнасиловании ребёнка. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Установлено, что 40-летний мужчина, который работал тренером по плаванию на базе одной из школ Невского района, изнасиловал девочку во время сборов в Анапе. Инцидент произошёл в 2018 году.

Отмечается, что на тот момент школьнице было всего 12 лет. В среду, 2 июня, против педофила, который сейчас официально нигде не трудоустроен, возбудили уголовное дело. Сейчас задержанного отправили в изолятор. Выясняются все обстоятельства случившегося.

Ранее Peterburg2 сообщил, что в России предложили ставить штамп в паспорта педофилов. Отмечается, что в прошлом году против несовершеннолетних было совершено более 15 тысяч сексуальных преступлений. Это на 7,2 процента выше, чем в 2019-м и на 79 процентов — чем в 2012 году. По данным доклада, 47 процентов сексуальных преступлений произошли в отношении детей до 14 лет, а в 21 проценте случаев закон преступили члены семьи ребенка.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Домогательства и изнасилования Извращенцы Секс Спортивные объекты


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
Музей эротики МузЭрос Музей эротики МузЭрос В центре Петербурга на Лиговском проспекте в дворцовых залах расположился музей эротики МузЭрос. Музей очень интересный и познавательный, состоит из 6 тематических залов, по которым Вам проведут увлекательную экскурсию. ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю