Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


28 июня 2020 г. 12:35

2435

Автор: Анна Савова

В Скорпионах проснется романтик, Козерогов постигнет неудача: культурный гороскоп от Peterburg2 на 29 июня-5 июля

Peterburg2 рассказывает читателям о том, что, по мнению астрологов, им сулят звёзды, и советует, что можно предпринять в свете возможных трудностей, где встретить успех и набраться приятных впечатлений.

В Петербурге с 29 июня снимается часть коронавирусных ограничений. Пока что будут закрыты торговые центры, рестораны, запрещено проведение массовых мероприятий. Однако с понедельника постепенно будут открывать парки и скверы, на улицах оборудуют летние кафе, уже больше недели в городе функционируют непродовольственные магазины и парикмахерские. С 29 же числа можно будет сделать и ногти. Между тем наша редакция снова представляет вам свои советы – что посмотреть, почитать или узнать в соответствии с вашим зодиакальным гороскопом с 29 июня по 5 июля.

Овен

Овнов ждёт весьма насыщенная событиями неделя. Звезды сулят вам удачу в рабочих делах, правда, для этого вам придется работать втрое больше обычного. Также астрологи предупреждают представителей данного знака: не критикуйте жёстко вещи, которые делают ваши родные. Иначе вы рискуете обеспечить себе конфликт, который идёт вразрез вашим планам о покорении трудовых вершин.

После трудовой недели нужно обязательно хорошо отдохнуть. К концу недели в городе откроется достаточное количество парков. Выбирайте и выезжайте наслаждаться природой. Список парков, их режимов работы и карту можно найти на нашем сайте в специальном разделе.

Телец

У Тельцов будет прилив сил, и только вы сможете грамотно распорядиться ими. Только вы решаете, на что вы потратите накопившуюся энергию: на работу, на семью, на хобби. При этом астрологи советуют начинать исправлять свое положение не с крупных проблем, а с небольших задач. Также нужно активнее пользоваться помощью тех, кто предлагает поддержку. Кроме хороших результатов это повлияет и на ваше настроение.

Мы советуем Тельцам позаботиться не только о своих рабочих делах, но также и о своём душевном состоянии. С 4 июля в офлайне (!) в Петербурге будет проходить музыкальный фестиваль Бродский DRIVE. Билеты, правда лучше купить заранее — пустят только 50 человек. Но на крайний случай музыку можно будет послушать и онлайн.

Близнецы

У Близнецов неделя пройдет под знаком личных отношений. Придется поднять все проблемы и выслушать свою вторую половинку, уладить все семейные вопросы. В целом и общем вам придется сосредоточиться на проблемах близких людей. Время заняться собой у представителей данного знака появится к выходным, обещают астрологи.

Если звезды намекают, что на выходных у вас будет время на себя, то и мы советуем вам прислушаться к ним и отправиться Ленобласть на встречу приключениям. Например, 4 июля, в Усадьбе Марьино будут отмечать праздник Ивана Купалы.

Рак

Творческий потенциал Раков на будущей неделе многократно возрастет. Звезды советуют представителям этого знака не вкладываться во что-то одно, а работать сразу по нескольким направлениям. Возникнет необходимость избавиться от токсичных людей в вашем окружении. Без сожаления можно расстаться с завистниками. При этом астрологи предрекают вам проблемы в личных отношениях. И всё из-за отсутствия эффективной коммуникации.

Творческому потенциалу нужна подпитка. Предлагаем вам прикоснуться к прекрасному в режиме онлайн. В Интернете вы сможете найти огромное количество онлайн-экскурсий: по Мраморному дворцу, Кунсткамере, Михайловскому замку и другим красивейшим местам Петербурга. Выбор экскурсий огромен у нас сайте.

Лев

Звезды сулят вам удачу на будущей неделе. Нужно лишь проявить сноровку, чтобы поймать её за хвост. Астрологи советуют научиться читать между строк, проявить внимание и смекалку. Это нужно, чтобы верно растолковать знаки Вселенной. Кроме того, на будущей неделе для Львов будет важен правильный эмоциональный настрой. Он обеспечит вам успех в рабочих делах. Тогда удача к вам придет даже в самых сложных и безнадёжных ситуациях.

Правильный эмоциональный настрой достигается путем постоянных медитаций или просто приятных впечатлений, уверены мы. Собирайтесь на озеро: в хорошую погоду можно будет позагорать, покупаться и набраться душевного тепла. А мы подскажем вам, где Роспотребнадзор разрешил отдыхать в этом году

Дева

Звезды призывают Дев на будущей неделе побороться за свою независимость. Причем делать это придется в собственном доме. Чем лучше вы поставите свою позицию перед семьей, чем тщательнее расскажете о своих намерениях и желаниях, чем тверже вы будете стоять на своем, тем меньше у них останется шансов убедить вас делать то, чего вы никогда не хотели. В противном случае ещё долгое время вы будете чувствовать себя человеком, с чьим мнением никто не считается в доме.

Мотивация для борьбы за независимость должна быть мощной. Предлагаем посмотреть фильм «Игрушка» Француза Вебера и подумать о будущем.

Весы

На будущей неделе перед Весами встанет заманчивый выбор, обе стороны будут очень привлекательны своими перспективами. Речь, конечно, о рабочих процессах. Однако бросаться куда-то сразу не стоит. Возможно первое впечатление в этот раз вас подведёт. Следует всё обдумать, какой из предложенных вариантов будет максимально комфортным не только для вас, но и для вашей команды.

Предлагаем Весам спланировать свой отпуск. Если вы будете брать билеты на поезд, советуем почитать о самых шикарных люкс-местах в вагонах. Не только сервис, но и цены поражают.

Скорпион

Скорпионам звезды сулят романтику в отношениях, которая накроет вас с головой на будущей неделе. Астрологи советуют отдаться этому чувству и на время забыть про свой врождённой прагматизм. Иногда нужно просто расслабиться. Это поможет вам очистить создание от лишней информации, стать более спокойными, почувствовать гармонию прежде всего с самим собой. В перспективе это очень поможет вам накопить силы для работы.

Романтика вне дома сейчас не слишком доступна. Если раньше можно было сходить с половинкой хотя бы в кафе или в кино, а может на какой-то фестиваль или дискотеку, то пока что из-за коронавируса все эти развлечения находятся под запретом. Но выход есть. Почему бы не насладиться периодом белых ночей и не посмотреть на развод мостов? У нас есть список самых лучших точек обзора.

Стрелец

Представителям данного знака придется тщательно следить за своим поведением, чтобы ненароком не обидеть кого-то из близких Ваша эмоциональность и вспыльчивость могут сыграть с вами злую шутку в самый неподходящий для этого момент. Если все-таки ситуация выйдет из-под контроля, найдите в себе силы как можно скорее извиниться перед семьей. Также на будущей неделе астрологи советуют вам рассчитывать только на собственные силы.

Если все-таки придется извиняться, то пригласите любимых людей на вкусный ужин в кафе. Да, мы знаем, что они должны быть закрыты. Но, во-первых, в Ленобласти функционируют летние террасы, на которых можно устроить замечательный романтический вечер. А, во-вторых, вскоре летние кафе откроются и в Петербурге.

Козерог

Козерогов ждёт неудача. Не самая большая, но приятного всё равно мало. Возможно, не сработает какая-то ваша идея, не слишком успешным окажется рабочий проект или кто-то не оценит вашего нововведения, а может быть от общения с вами откажется приятный и полезный для вас человек. Главное для вас будет сохранить веру в себя и позитивный настрой.

Трудно верить в себя, когда за тобой по пятам ходит невезение. С другой стороны, мы рады возможности предложить вам почитать статью, которая позволит немного расслабиться, посмеяться и умилиться. Мы написали о котах-супергероях и хотим их всех вам представить.

Водолей

Водолеев на будущей неделе ждут деньги. Это отличное время для решение любых финансовых вопросов, сбора долгов, вкладывания средств. При этом астрологическая обстановка для других важных для вашей жизни аспектов будет не менее благоприятной. Всё хорошо будет и в личной жизни, и на работе, и в вашем психологическом состоянии. Это время нужно использовать на благо укрепления веры в себя. Только не переусердствуйте.

Предлагаем на полученные деньги съездить отдохнуть! На нашем сайте вы найдете огромное количество загородных баз отдыха. Большинство из них предлагает своим гостям антикоронавирусные пакеты.

Рыбы

Звезды на будущей неделе покровительствуют любым вашим начинаниям. Это повод сменить работу, заняться новым проектом, прочитать новую книгу или найти себе новое хобби. А вот для хозяйственных дел это время совсем не подходит. Так что генеральную уборку и побелку потолка в ванной придется отложить до лучших времен. Также Рыбам советуют обратить внимание на рацион. На будущей неделе у вас есть все шансы отравиться чем-то просроченным или просто некачественным.

Разобраться с тем, что сейчас опасно есть и в каких количествах поможет наш раздел «Продукты и еда». Например, недавно диетолог рассказала, сколько черешни безопасно употреблять в день.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Гороскоп

Новости по теме
Астрологи назвали шесть самых злопамятных знаков зодиака Астрологи назвали шесть самых злопамятных знаков зодиака Россиянам назвали 6 знаков зодиака, с которыми лучше не ссориться....
Благоволит людям смелым, трудолюбивым: астролог о том, что несет в 2024 году Зелёный Деревянный дракон Благоволит людям смелым, трудолюбивым: астролог о том, что несет в 2024 году Зелёный Деревянный дракон Отмечается, что Зелёный Деревянный Дракон олицетворяет силу природы и рост. ...
«Важно концентрироваться»: астролог Орлова рассказала, что лучше всего загадать в новогоднюю ночь «Важно концентрироваться»: астролог Орлова рассказала, что лучше всего загадать в новогоднюю ночь В западной и центральной частях России во время боя курантов Луна будет находиться в знаке Тельца....
«Под знаком водяного Тигра»: тибетские монахи составили пророчество для России «Под знаком водяного Тигра»: тибетские монахи составили пророчество для России Россиянам необходимо помнить об изменчивом характере хищника....
«Зимнее солнцестояние»: петербуржцев ждет самая длинная ночь в году и самый короткий день «Зимнее солнцестояние»: петербуржцев ждет самая длинная ночь в году и самый короткий день Обычно этот день выпадает на 21 или 22 декабря....
Света с того света дает предсказания с помощью чат-бота Света с того света дает предсказания с помощью чат-бота В преддверии премьеры нового сезона сериала «Света с того света» ТНТ и Радио Зенит запустили чат-бота, с помощью которого любой желающий может получить предсказание от главной героини Светозары в официальной группе радиостанции в ВК....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт


Статьи по теме
Работящий Козерог-Бузова и беспощадный Скорпион-Собчак: кто по гороскопу петербургские звёзды Работящий Козерог-Бузова и беспощадный Скорпион-Собчак: кто по гороскопу петербургские звёзды Оказывается, гороскоп многое объясняет в поведении наших российских звёзд! Рассказываем, какие особенности и характер имеют представители петербургского шоу-бизнеса, исходя из их знаков зодиака....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю