Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Администрация Курортного района Санкт-Петербурга

+7 (812) 576-81-06
Россия Санкт-Петербург г. Сестрорецк, пл. Свободы, д. 1
Адрес Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, пл. Свободы, д. 1
Район Курортный район (Санкт-Петербург)
Телефон +7 (812) 576-XX-XX показать
Сайт
Дата открытия на сайте: 04.07.2011
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Курортный район Санкт-Петербурга протянулся вдоль побережья Финского залива полосой, занимающей в ширину 6-8 км, длину - 45 км. Общая территория Курортного района составляет 26791,77 га, численность населения района по данным Петростата 67,9 тыс.чел.

В состав Курортного района входят города — Сестрорецк, Зеленогорск, поселки — Белоостров, Комарово, Солнечное, Смолячково, Серово, Песочный, Репино, Ушково, Молодежное.

На территории Курортного района Санкт-Петербурга расположено 8 учреждений культуры, подведомственных администрации Курортного района, различного типа: 1 музей, 9 общедоступных библиотек, 1 кинотеатр, 2 парка, 1 дом культуры, а так же 2 учреждения дополнительного образования детей в сфере культуры: Детская музыкальной школа № 20 и Детская школа искусств № 13. В учреждениях культуры работает свыше 550 человек.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
mALTa-СестрорецкШкола mALTa-СестрорецкДубковскийПляж ДубковскийНовый пляж в Сестрорецке Новый пляж в СестрорецкеБ.О.Р. 812Ресторан Б.О.Р. 812КомарыРесторан Комары
ЛенинскоеЗагородный клуб ЛенинскоеРепино-ЛенинскоеЛедовая арена Репино-ЛенинскоеНеваКонно-спортивный клуб Нева
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Администрация Курортного района Санкт-Петербурга: отзывы посетителей
Администрация Курортного района Санкт-Петербурга
Общая оценка  7.50
Оставить отзыв   
29 декабря 2018 г. 13:12 8
Работали с контактным лицом оттуда. Все ок. Найти здание оказалось несложно. Все четко и понятно. Там уже нам подсказали, куда следует обратиться.Администрация находится в районе города Сестрорецка, пришлось поездить, но все в рабочее время утрясли. Мы проводили культурное мероприятие в Курортном районе Санкт-Петербурга и частью нашей программы летом была посадка зеленых насаждений. Мы прекрасно провели время в этот день, но предварительно пришлось согласовывать с администрацией курортного района место и саму возможностью проведения. После одобрения сделали все официально. Особо проблем не было.

Комментарии посетителей (1)

Андрей30 апреля 2020 г. 12:10
Два раза делал запрос в администрацию Курортного района:
1. Продажа алкогольной продукции в ночное время в жилом доме по адресу Сестрорецк, ул. Токарева 24, строение 1 магазином "Фасоль",
2. Неправильное закрепление плит в подъезде (пустоты за плитами) по тому же адресу. Писал в Жилищную Инспекцию, но переадресовали в местную администрацию.
Оба раза представители администрации Курортного района в лице Алексеева С.А. первого заместителя, а так же Ситниковой Н.Г., Л.С. и Андреева М.А. по первому вопросу ответили, что ничего предпринять не в силах, а по второму ответили ответом застройщика (типа всё в порядке).
Считаю, от лица жителей дома, данные представители администрации Курортного района не решают вопросы жителей города Сестрорецка.
Уважаемые жители, в будущем, голосуя за данных представителей помните, они для жителей нашего города, судя по моему опыту, реально ни делают ничего.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Правительство Санкт-Петербурга

вчера в 20:00


Внимательные петербуржцы привезли ещё одного серого тюлененка в Фонд друзей балтийской нерпы. Молодые люди нашли худое и простуженное млекопитающее в окрестностях посёлка Систо-Палкино и доставили в Репино. Фонд и весь Петербург благодарен неравнодушным жителям города. Если вы встретили тюленя или нерпу на берегу, позвоните по телефону горячей линии 699-23-99. Подробности на сайте Фонда: vk.cc/cwoC4g.
вчера в 17:00


Скоро Петербург отметит 79-летие Великой Победы. Вместе с ветеранами губернатор Петербурга провёл совещание по подготовке города к значимой для каждого жителя нашей страны дате. Основные события ждут петербуржцев 9 мая — парад на Дворцовой площади, праздничный концерт и салют. Акция «Бессмертный полк» пройдёт в онлайн-формате. На встрече губернатор напомнил о важности сохранения исторической памяти. Город продолжит практику присвоения школам имён Героев СССР и России. Александр Беглов поддержал предложение Санкт-Петербургской общественной организации малолетних узников фашистских лагерей «Союз» о создании отдельной экспозиции или музея узников фашистских концлагерей.
вчера в 14:33


В этом году Театр имени Ленсовета закупит новое звуковое и осветительное оборудование. К 90-летию театра губернатор Александр Беглов вручил прославленному коллективу сертификат на 90 миллионов рублей. Полученные средства пойдут на приобретение новой аппаратуры, создание новых спектаклей и замену мебели в зрительном зале.
вчера в 13:25


Ещё одно место для отдыха и прогулок создадут в Петербурге. К середине июня благоустроят сквер у дома 4 по улице Морской Пехоты: вымостят дорожки, засеют газон, посадят деревья, обновят зону парковки. Работы проведут по проекту «Формирование комфортной городской среды» — благодаря ему за последние пять лет в Петербурге обустроили более 220 точек притяжения. Цель губернатора Александра Беглова — чтобы места для досуга и занятий спортом были в пешей доступности для каждого жителя. Хотите, чтобы новые общественные пространства появились рядом с вашим домом? В течение ближайшей недели примите участие в онлайн-голосовании за объекты, которые будут благоустроены в первую очередь: vk.cc/ccJ7ME.
вчера в 11:30


В Петербурге 18 мая состоится благотворительный забег с собаками «Необыкновенный кросс». Мероприятие традиционно пройдёт в Полюстровском парке. В забегах и эстафетах можно будет поучаствовать со своим питомцем или собакой из приюта. Организаторы предлагают две дистанции на выбор: 1 или 3 километра на время, также можно бежать без учёта времени. Регистрации участников и ветеринарный контроль начнутся в 11:00. Старт забегов — в 13:15. Подробности и электронная регистрация доступны . #spbgov_спорт
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю