Аэроклуб, который предлагает несколько экстремальных услуг. Среди них, например, прыжок с парашютом с разных высот. Те, кто боятся это делать, могут полетать а тандеме с инструктором - это более безопасно, и все начинающие парашютисты летают именно таким образом, при этом вы сможете посмотреть на красоты района, где находится аэродром.
Аэроклуб SkyJumper Горская
10589
Повысить аудиторию места
|
|
|||||||||||||||||||||
Дата открытия на сайте: 29.07.2019
|
|
SkyJumper Горская
Оставить отзыв
28 октября 2019 г. 16:52
7
Инструкторы внимательные, умеют работать с группами лиц. Аэроклуб очень понравился, современный, стильный. Экипировка в нормальном состоянии, есть разные размеры.
Аэроклуб находится в поселке Лисий нос, на машинах быстро доехали, без, думаю, уже сложнее добираться до туда. На прошлых праздниках , когда было 23 февраля и 8 марта устроили общий праздник. У нас небольшая компания, стартапчик, так что нас всего 12 человек. Здесь все полетали сначала,хотели какую-то активность продумать, все молодые, выбор пал на этот аэроклуб. А потом уже, делясь новыми впечатлениями, поехали уже отмечать в караоке дальше.
|
Прошедшие события, Sky Jumper, скайджампер, скай джампер, джампер, скай
Официальная группа Вконтакте

ПРЫЖКИ С ПАРАШЮТОМ СПБ•ПОЛЕТЫ•Аэроклуб SKYJUMPER
02.01.2026 в 10:51
С Новым Годом!Ждём всех на прыжки и полеты!
Зима с хаски: где в Петербурге прокатиться на собачьей упряжке
Поход в магазин или доставка: где петербуржцы покупают продукты сегодня
Театр, мода и гравюра: чем удивит Павловский дворец в 2026 году
Как рассчитать свою будущую пенсию в 2026 году и что делать, если баллов не хватает
Топ-события Петербурга на этой неделе: группа «Кватро», Саша Алмазова и вечеринка Comedy Club
Ребрендинг Пулково: что изменилось в фирменном стиле аэропорта
Лучшее за неделю


















Комментарии посетителей (1)