Отзывы о Дикмan’s deli
Пользователь
2019-08-31 10:20
Интересность : Очень люблю американскую еду, точнее их стридфуд, правда, это любовь находится на расстоянии, не часто себе ее позволяю. Тем не менее, иногда ходим сюда. Брала тут теплый сендвич с пастрами, табуле со свежими овощами. Мой молодой человек пробовал хумус томленой бараниной, фалафель с йогуртовым соусом. Все очень вкусно.
Расположение : Закусочную можно найти на Рубинштейна, это самый центр города. Обожаем эту улицу.
Интерьер : Есть столики на улице, очень комфортно в летний денек там. Порции большие, все как в Америке, в сендвичах очень много мяса. Красота!
Обслуживание : Хорошо знают меню, могут проконсультировать. Советую.
Дикмan’s deli
Заведение закрыто
Адрес
ул. Рубинштейна, д. 14
картаРайон
Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро
|
/ 10
31 августа 2019 г. 10:20
Хорошо знают меню, могут проконсультировать. Советую. Есть столики на улице, очень комфортно в летний денек там. Порции большие, все как в Америке, в сендвичах очень много мяса. Красота! Закусочную можно найти на Рубинштейна, это самый центр города. Обожаем эту улицу. Очень люблю американскую еду, точнее их стридфуд, правда, это любовь находится на расстоянии, не часто себе ее позволяю. Тем не менее, иногда ходим сюда. Брала тут теплый сендвич с пастрами, табуле со свежими овощами. Мой молодой человек пробовал хумус томленой бараниной, фалафель с йогуртовым соусом. Все очень вкусно.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (1)
| Надежда | 16 августа 2019 г. 16:11 |
Были там однажды и нам очень понравилась подача, много мяса, - такого количества я нигде до этого не втречала, сейчас расскажу, что мы попробовали. Брали сендвичи с пастрами и индейкой, кстати порции там большие, по 300 грамм. круто, и большая часть это этого приходится именно на мясо. Я взяла еще сырные палочки с брусничным соусом, а мой парнеь еще и фалафель с йогуртовым соусом, заказал он всегда берет по несколько сенрдвичей. Я попробовала у него, действительно, все очень вкусно. Достаточно юымтро приносят заказы, это радует, нас ждать всегда очень тяжко. Очень хотим снова туда прийти.
| |
Ладожские шхеры: уникальный архипелаг Карелии и его природные тайны
Где поесть в Петербурге: трапезные и кафе при храмах города
Петербург с воды: маршруты, о которых знают не все
Конструктивизм Петербурга: здания, которые изменили облик города
Топ-события Петербурга на этой неделе: Ночь музеев, Весенний праздник фонтанов и концерт Марка Тишмана
Горный парк «Рускеала»: маршруты, история и лучшие локации для отдыха
Лучшее за неделю













