Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Американская закусочная Дикмan’s deli

+7 (812) 713-10-71
Россия Санкт-Петербург ул. Рубинштейна, д. 14
Адрес Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, д. 14
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Достоевская (313 м построить маршрут до метро), Владимирская (416 м пройти от метро), Маяковская (542 м)
Кухня Американская кухня, Смешанная и интернациональная кухня, Авторская кухня
Дата открытия на сайте: 06.07.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Американский дух, еврейские корни и итальянские аперитивы объединились этим летом в одном проекте на самой ресторанной улице города. Как и в предыдущих проектах, акцент кухни здесь сделан на мясных деликатесах собственного приготовления: пастрами — визитная карточка Дикмаn's deli, сыровяленые колбасы, копченая индейка. Основа меню сэндвичи: фирменный с пастрами, Texas BBQ со взорванной свининой, Kentucky с индейкой, Cubano c тремя видами мяса. Для вегетарианцев готовят сэндвичи с двумя вида сыра и рукколой, традиционный хумус, фалафель. Дикman’s deli на Рубинштейна, как и открытый в марте этого года в Голицын Лофте, проект питейный. Акцент алкогольной карты здесь на аперитивах. Гордость бара — большой выбор настоек и наливок собственного производства по рецептам Дмитрия Дикмана, владельца заведения. В меню представлены вариации на Negroni, Spritz и другие проверенные временем коктейли. В планах команды расширить существующую классическую линейку «горьких» напитков нестандартными позициями. Весь крепкий алкоголь предлагается в двух форматах: в размере жидкой унции 30 мл и всем привычных 50 мл. С 16:00 до 19:00 к любым алкогольным напиткам предлагаются мясные специалитеты и мини-закуски, разработанные бренд-шефом Александром Переверзевым. Из дополнительных приятных опций: столики на улице, распахнутые огромные видовые окна в хорошую погоду, богатая коктейльная карта, нетипичная для Рубинштейна концепция.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
GodsРесторан GodsЕсенинРесторан ЕсенинБарслона на РубинштейнаТапас-бар Барслона на РубинштейнаКомпромиссБар Компромисс
BacchusБар BacchusGreenРесторан GreenGitanoКлуб-бар GitanoКомельРесторан Комель
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Дикманс дели: отзывы посетителей
Дикмan’s deli
Общая оценка  7.00
Оставить отзыв   
31 августа 2019 г. 10:20 7
Хорошо знают меню, могут проконсультировать. Советую. Есть столики на улице, очень комфортно в летний денек там. Порции большие, все как в Америке, в сендвичах очень много мяса. Красота! Закусочную можно найти на Рубинштейна, это самый центр города. Обожаем эту улицу. Очень люблю американскую еду, точнее их стридфуд, правда, это любовь находится на расстоянии, не часто себе ее позволяю. Тем не менее, иногда ходим сюда. Брала тут теплый сендвич с пастрами, табуле со свежими овощами. Мой молодой человек пробовал хумус томленой бараниной, фалафель с йогуртовым соусом. Все очень вкусно.

Комментарии посетителей (1)

Надежда16 августа 2019 г. 16:11
Были там однажды и нам очень понравилась подача, много мяса, - такого количества я нигде до этого не втречала, сейчас расскажу, что мы попробовали. Брали сендвичи с пастрами и индейкой, кстати порции там большие, по 300 грамм. круто, и большая часть это этого приходится именно на мясо. Я взяла еще сырные палочки с брусничным соусом, а мой парнеь еще и фалафель с йогуртовым соусом, заказал он всегда берет по несколько сенрдвичей. Я попробовала у него, действительно, все очень вкусно. Достаточно юымтро приносят заказы, это радует, нас ждать всегда очень тяжко. Очень хотим снова туда прийти.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Дикmans deli

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю