Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Банный комплекс Пар для пар

Россия Санкт-Петербург ул. 1-ая Никитинская, д. 13
Адрес Санкт-Петербург, ул. 1-ая Никитинская, д. 13
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Удельная (1.3 км построить маршрут до метро)
Дата открытия на сайте: 08.02.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Банный комплекс премиум-класса. Парение в бане по-чёрному, по-белому, в чане на огне. Профессиональный пармейстер. СПА-программы. Ресторан национальной русской кухни от шеф-повара. Барбекю, гриль, блюда на открытом огне. Размещение в отеле в эко-стиле.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Коломяжский, зал МенделеевКонгресс-центр Коломяжский, зал МенделеевКоломяжский, зал АлмазовКонгресс-центр Коломяжский, зал АлмазовПортал-78 на КоломяжскомЦентр активных развлечений Портал-78 на КоломяжскомGarden LoungeКальянная Garden LoungeЗдоровое НастроениеЦентр массажа Здоровое Настроение
Brasserie Kriek на КоломяжскомРесторан Brasserie Kriek на КоломяжскомБайконурКинотеатр БайконурGYMKIDs на ЭнгельсаДетский гимнастический центр GYMKIDs на Энгельса
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Банный комплекс Пар для пар: отзывы посетителей
Пар для пар
Общая оценка  9.13
Оставить отзыв   
8 мая 2018 г. 22:21 8
Обслуживание на высоте. Продуманный интересный интерьер. Приятно впечатляет.Находится банный комплекс в Коломягах. Живем тут рядышком и на машине вообще за 5 минут доехала.Проводила в этом банном комплексе девичник. Искала что-то достойное и обнаружила это потрясающее место. Действительно премиум класс. Арендовали большую избу по-белому. Там просто шикарно. На компанию из 4х человек отлично подошла. Плюс сразу оформила спа уход для нас. Воспользовались также услугами ресторана. Поели безумно вкусный шашлык. В результате отлично отдохнули, пофотографировались в свое удовольствие. Рекомендую.
11 апреля 2018 г. 17:23 10
Обслуживание на высоком уровне. Мне попадались только очень милые и приятные люди.

Комментарии посетителей (2)

Николай11 апреля 2018 г. 17:20
Абсолютно согласен с предыдущим комментарием) Мы с друзьями просто обожаем эту баню. Находится она недалеко от моего дома, что, конечно, очень удобно. Париться я люблю, особенно под медовуху) Здорово, что здесь в тёплое время можно пожарить мяса на огне, прямо организована под это специальная зона. Здесь же есть неплохой ресторан, достаточно вкусно и не очень дорого. Действительно — баня радует своим видом, не только внешним, но и внутренним. Пока моя баня достраивается на даче могу с удовольствием париться, практически не выходя из дома. Очень рекомендую!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анатолий11 апреля 2018 г. 17:15
Я, как истинно русский человек, обожаю баньку) К сожалению, дачи своей у меня нет, поэтому приходится ходить в общественные бани. Но выбираю именно эту баню, потому что она, что называется, премиум-класса) Классный парень тут работает — банщик. Вы ничего такого не подумайте))) Он просто отлично может веничком отхлестать, прямо так, как полагается. МЫ с моими друзьями частенько заглядываем сюда. Такой хороший мужской досуг — с пивком и парком) Само помещение бани в отличном состоянии, всё чистое, отмытое. Зона отдыха тоже радует, можно с удовольствием провести время)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю