Отзывы о Beauty
Пользователь
2018-06-22 16:50
Интересность : Бываю тут на бизнес-ланче периодически. Очень уютное заведение, плюс меню на ланчи мне очень нравится. Выбираю, как правило, между итальянским и азиатским вариантами. Посуда, в которой подают блюда потрясающая. Это сразу же поднимает настроение, очень гостеприимно получается. Не хочется даже уходить. Как-то тут еще и завтракала, взяла кашу на кокосовом молоке и сырники. Тоже очень довольна оставалась. Вот только пока на ужин сюда еще не попадала.
Расположение : Расположен ресторан недалеко от Чкаловской, от офиса недалеко мне.
Интерьер : Приятный лаконичный интерьер.
Обслуживание : Приветливые официанты, всегда с улыбкой общаются.
Адрес
ул. Лахтинская, д. 9
картаРайон
Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро
Чкаловская (538 м)
Тип кухни
Рестораны европейской кухни,
Смешанная и интернациональная кухня,
Рестораны испанской кухни,
Итальянские рестораны и лигурийская кухня,
Рестораны еврейской кухни,
Русские рестораны, русской кухни,
Рыбная и морская кухня,
Средиземноморская и мальтийская кухни,
Японские рестораны и суши бары,
Кафе и рестораны с домашней кухней,
Авторская кухня,
Винные бары,
Паназиатская кухня,
Рестораны восточной кухни
|
/ 10
22 июня 2018 г. 16:50
Приветливые официанты, всегда с улыбкой общаются. Приятный лаконичный интерьер. Расположен ресторан недалеко от Чкаловской, от офиса недалеко мне. Бываю тут на бизнес-ланче периодически. Очень уютное заведение, плюс меню на ланчи мне очень нравится. Выбираю, как правило, между итальянским и азиатским вариантами. Посуда, в которой подают блюда потрясающая. Это сразу же поднимает настроение, очень гостеприимно получается. Не хочется даже уходить. Как-то тут еще и завтракала, взяла кашу на кокосовом молоке и сырники. Тоже очень довольна оставалась. Вот только пока на ужин сюда еще не попадала.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (1)
| Олег | 5 февраля 2020 г. 9:37 |
Как по мне, так это больше ресторан. Да, барная стойка есть, но она тут не главное и есть зал без намека на бар. Еще и с таким названием, звучит как салон красоты, но его здесь нет, и рядом нет, что странно. С меню я ознакомился, кухня авторская и судя по описанию многие блюда я бы не хотел. Завтраки как в кафе - каши, яйца, сырники. Манит только интерьер, в нем есть свой неповторимый стиль. Сделано все современно, смотрится актуально. Просто посидеть за бокалом или за чашкой кофе для получения удовольствия от этого места мне достаточно. Рассмотрю один их зал на предмет аренды под свои мастер-классы.
| |
Маргарита Дьяченкова — о мистике, любви в «Нерожденной» и Петербурге, который её завораживает
Пять мест Петербурга для осенней медитации: Елагин остров, Ботанический сад, Дацан, Таврический сад и берег Финского залива
Хотите перезагрузиться за выходные: сохраните эти пять мест Ленобласти
Золотая осень в самом разгаре: 5 парков, где получаются особенно красивые фотографии
Куда сходить с ребёнком 7–8 лет: 10 меств Петербурге, где будет интересно и детям, и взрослым
Эти выходные удивят: ТОП-5 событий Петербурга, которые нельзя пропустить
Лучшее за неделю














