Июль 2025

ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031123
45678910

18+

Отзывы о Roses

Интересность : Бар как бар, компактный, уютный. Летом и на улице столики стоят, я люблю на воздухе отдыхать, даже если это бар в городе.
Расположение : Место тоже хорошее, в переулке Соляном, а не например на соседней улице Пестеля, где больше людей ходит, не так спокойно и тихо.
Интерьер : Брать надо алкогольные напитки и легкую закуску. Тогда все сложится и вечер пройдет прекрасно. Стиль классического бара с барной стойкой, пивными краниками и стеной бутылок алкоголя. Бармены делают коктейли, стоит попробовать. Я в чистом виде пью ром и коньяк, а тут ради эксперимента взял коктейль и мне понравились натуральные добавки во вкусе.
Обслуживание : Всегда готовы обслужить и с улыбкой, особенно девушки.
Roses
Адрес

пер. Соляной, д. 14

карта
Район
Центральный район (Санкт-Петербург)
Узнать, как пройти, проехать или посмотреть мероприятия в этом месте.

Актуализировать данные и увеличить число посетителей

Отзывы посетителей о баре Roses

Общая оценка:7.25 / 10
Интересность 7
Расположение 7
Интерьер 7
Обслуживание 8
Оставить отзыв
Места поблизости
SumburБар SumburL’eclatРесторан L’eclatDr. Moro на ФурштатскойБар Dr. Moro на ФурштатскойVino&VodaРесторан Vino&Voda
посетитель
7.25 / 10 24 января 2020 г. 14:01
Всегда готовы обслужить и с улыбкой, особенно девушки.  Брать надо алкогольные напитки и легкую закуску. Тогда все сложится и вечер пройдет прекрасно. Стиль классического бара с барной стойкой, пивными краниками и стеной бутылок алкоголя. Бармены делают коктейли, стоит попробовать. Я в чистом виде пью ром и коньяк, а тут ради эксперимента взял коктейль и мне понравились натуральные добавки во вкусе.  Место тоже хорошее, в переулке Соляном, а не например на соседней улице Пестеля, где больше людей ходит, не так спокойно и тихо.  Бар как бар, компактный, уютный. Летом и на улице столики стоят, я люблю на воздухе отдыхать, даже если это бар в городе.   на страницу отзыва

Отзывы помогают нам определиться с выбором, принять правильное решение о посещении того или иного места. На Peterburg2 вы всегда найдете интересные отзывы о баре Roses . Наши посетители оценивают Roses по интересности и другим параметрам. Вы можете пожаловаться нам на отзыв или комментарий
Рекомендованы для посещения Петербургом2
StandUp вечеринки в центре ПетербургаStandUp вечеринки в центре ПетербургаГлавные концерты в Санкт-ПетербургеГлавные концерты в Санкт-ПетербургеWhiteMare - панорамный банкетный зал у водыWhiteMare - панорамный банкетный зал у водыГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина

Комментарии посетителей (1)

Алиса2 марта 2020 г. 23:28
Периодически ходим с друзьям по разного рода барчикам, в один момент как-то летом заходили в бар Roses. Тут определенно, очень приятная атмосфера, к сожалению, на момент посещения пара столиков на улице была занята, и мы разместились внутри. Достаточно широкую линейку алкоголя предлагают, есть из чего выбрать. Мы пили пиво, здесь есть и очень качественные сорта. По стоимости ценник средний по городу. Можно перекусить блюдами русской, европейской и кавказской кухонь. В целом осталось очень приятное впечатление об этой локации. Но повторно там пока что побывать нам не удалось. Возможно, летом заглянем.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Новости официального сайта и группы ВКонтакте
Бар Роз

25.06.2025 в 12:13


27 июня , в 21:00 Танцуем, слушаем, отдыхаем. ☀️
21.05.2025 в 23:07


С долгожданным кубком Гагарина, Ярославль! Локомотив!🚆🌹
19.05.2025 в 21:03


Просто бургер, который стоит каждого укуса. И бар, где всё как надо, без лишнего.🍔❤️🍺
19.05.2025 в 21:03


Просто бургер, который стоит каждого укуса. И бар, где всё как надо, без лишнего.🍔❤️
12.05.2025 в 18:56


Hey Monday 🍭наши фирменные десерты + кофе в подарок!
18.04.2025 в 14:06


Традиционно наша "koryushka and chips " С соусом тартар. 495₽.
15.04.2025 в 14:21


Иван Корниец-кларнет🎺, - вокал, - гитара, - контрабас, исполнят настоящий manouche jazz, известный как цыганский джаз (gypsy jazz). В программе прозвучат известные и редкие композиции в авторской аранжировке. 18 апреля, в 21:00
19.03.2025 в 12:06


Лена Синица-вокал Дед Федот-бас Андрюха-гитара вокал Мамедыч -аккордеон вокал😁 С 21:00 в субботу немного для Вас поиграют и споют.🌹

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.