Отзывы о Батенинские бани
ул. Александра Матросова, д. 20
картаАктуализировать данные и увеличить число посетителей
|
|
Комментарии посетителей (6)
Федя | 12 июля 2020 г. 23:14 |
Поймал грибок ногтей.Теперь не знаю как вылечить.Даже в армии не было этой гадости.
![]() |
Лера | 6 апреля 2018 г. 13:16 |
Надо набраться сил и избавиться от стресса - вам в баню! И лучше всего в Батенинскую. Обожаю эту баньку! Отличные парные, сервис, нет толпы людей. Можно пойти как в более уединенные классы, так и в общий или вообще вип взять на свою компанию. Сколько раз была здесь - всегда выходу отдохнувшая, счастливая и спокойная.
![]() |
Ольга Антонова | 15 декабря 2017 г. 17:19 |
Постоянно бываю в этой бане. Четверг - мой банный день! Здесь чисто, нормальные банщики, приятное оформление. Чай можно заказать в кафе.
![]() |
Иван | 30 июня 2017 г. 0:45 |
Место замечательное по всем классическим параметрам парного отделения - быть всем!!!
![]() |
Petr Akulov | 14 ноября 2016 г. 16:49 |
Парная - огонь! Температура комфортная и пар плотный. Приятно, что за вполне сностные цены в городе можно найти банный комплекс с основными нужными услугами и без накрутки за аляповотое оформление. здесь все просто - заплатил, попарился сам или с баньщиком можно еще на отличный массаж попасть и все - как новенький до следующих выходных!
![]() |
Михаил | 30 июля 2016 г. 23:59 |
Мне тут очень нравится, люблю я общественные баньки за неповторимую атмосферу. Здесь супер демократичный подход к облуживанию. все просто - никто за тобой не носится, ты сам поддаешь пар. И мега демократичные цены!
![]() |

Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Фестиваль «Опера — всем», концерт Дианы Арбениной и день рождения Григория Лепса: афиша Петербурга на неделю
