Отзывы о Безусловный театр
Пользователь
2019-02-12 01:10
Интересность : Замечательное место, где спектакли на сцене показывают актеры с ограниченными возможностями. Несколько раз была на их спектаклях и можно сказать, энергетика от этих людей исходит сумасшедшая. Особенно понравились спектакли Волшебное кольцо и Свадьба.
Расположение : Железнодорожная станция Купчино. Далее ходит маршрут К-253 до остановки Загребский бульвар. Также, обратите внимание, что труппа театра часто проводит выездные спектакли. Лучше ориентироваться на их афишу в группе Вконтакте. Одним из постоянных мест является театр Остров.
Интерьер : Безусловный театр это скорее не конкретное помещение, а группа лиц с ограниченными возможностями, участвующих в спектаклях. Есть их место, где они располагаются на Загребском бульваре. Там у них проходят репетиции, встречи, обсуждения будущих мероприятий.
Обслуживание : Замечательный и очень душевный театр. Который умеет передавать эмоции и настроение своему зрителю как-то особенно ярко. Приэтому, эти замечательные актеры не пытаются вызывать жалость. Наоборот, на них приятно смотреть. Видеть энтузиазм в их глазах.
Безусловный театр
Адрес
бул. Загребский, д. 25
картаРайон
Фрунзенский район (Санкт-Петербург)
Метро
/ 10
12 февраля 2019 г. 01:10
Замечательный и очень душевный театр. Который умеет передавать эмоции и настроение своему зрителю как-то особенно ярко. Приэтому, эти замечательные актеры не пытаются вызывать жалость. Наоборот, на них приятно смотреть. Видеть энтузиазм в их глазах. Безусловный театр это скорее не конкретное помещение, а группа лиц с ограниченными возможностями, участвующих в спектаклях. Есть их место, где они располагаются на Загребском бульваре. Там у них проходят репетиции, встречи, обсуждения будущих мероприятий. Железнодорожная станция Купчино. Далее ходит маршрут К-253 до остановки Загребский бульвар. Также, обратите внимание, что труппа театра часто проводит выездные спектакли. Лучше ориентироваться на их афишу в группе Вконтакте. Одним из постоянных мест является театр Остров. Замечательное место, где спектакли на сцене показывают актеры с ограниченными возможностями. Несколько раз была на их спектаклях и можно сказать, энергетика от этих людей исходит сумасшедшая. Особенно понравились спектакли Волшебное кольцо и Свадьба.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (2)
| poati | 14 мая 2014 г. 22:18 |
Cпасибо что есть такой проект
| |
Новости официального сайта и группы ВКонтакте

Безусловный театр
27.05.2026 в 10:13
Над невскими волнами град возник,
И день его рожденья наступает.
Давно известен царственный тот лик,
Что зодчество прекрасное являет.
Музейных залов блеск и храмов стать
Великолепным видом поражают.
Мостов ажурных здесь не сосчитать,
Что каменные стражи окружают.
Известно всем, сомнения в том нет,
Что город стал культурным средоточьем.
Пусть он цветёт ещё немало лет,
Гостей встречая днём и белой ночью!
С праздником!🎉🎉🎉🎉🎉

22.05.2026 в 15:50
✨25 июня в 19:00✨ спектакль 💥НАБЕРЕЖНАЯ💥 по пьесе Юлиу Эдлиса на сцене камерного театра
Действие разворачивается в южном курортном городе во время «мертвого сезона». Пять женских судеб и историй, таких разных, похожих одновременно и очень узнаваемых. Героини пьесы любят, мечтают, тоскуют, смеются и плачут. И каждая из них ждёт своего счастья и любви.
Это простая, добрая, жизненная история о любви, дружбе и надежде, о том, что никогда не поздно стать счастливым и сделать шаг навстречу своей судьбе. Спектакль для тех, кому есть, что вспомнить, и для тех, кто только начинает свое большое путешествие по волнам жизни.
Жанр спектакля – лирическая комедия
Режиссер –
Звукорежиссер, художник по костюмам и декорации –
В ролях:
Люба –
Алена –
Зоя –
Зина –
Люська –
Работник пляжа –
Продолжительность: 2 часа с антрактом
Возрастное ограничение 16+
✅Когда: 25 июня в 19:00
✅Где: Верейская ул, д.6. Камерный театр
✅Билеты по ссылке https://bezuslovnyy-teatr.timepad.ru/event/3974514/
#набережная #безусловныйтеатр #театрыпетербурга #питертеатральный

09.05.2026 в 10:25
Мира, любви, весны! Поздравляем!

08.05.2026 в 08:27
«Делай, что должно, и будь, что будет»
Эта знаменитая фраза Марка Аврелия, как будто бы, стала его жизненным кредо. Молодой бравый мor94ok, даже не думал о стезе актера. Судьба давала шанс, и он его не упускал. Просто делал, что должно. Так во всем.
Теперь у него есть любимое дело, Да не одно! Признание. Семья. Много-много планов. И каждый раз судьба подбрасывает шанс для их реализации. А он, как мы знаем, шансы эти не упускает. Просто делает, что должно.
, продолжай в том же духе! Дерзай, твори, пробуй, ошибайся и побеждай! Возможности безграничны!
Мы поздравляем сегодня с 🎉Днем рождения🎉 одного из самых ярких, многоплановых артистов нашего театра !💖💖💖
✨Желаем еще больше интересных, запоминающихся работ на сцене и вне ее!
✨Использовать свой творческий потенциал на полную. Совершенствоваться в начатом, реализовываться в новых ипостасях, набираться опыта и щедро делиться им.
Поздравляем!🍷🎂🎁🌹🌹🌹🌹🌹

02.05.2026 в 08:48
Она родилась вслед за Первомаем. Светлая, весенняя и настоящая труженица. Такие говорят: если хочешь сделать хорошо, сделай сам. Наверно, поэтому берется за любое дело с особым рвением и большой ответственностью.
Сегодня именинница . Ее роль в , неоценима, многозначительна и важна, за что выражаем огромную благодарность.💖💖💖
Спасибо за работу и старание,
За точность, честность и за понимание.
Спасибо за высокий результат,
За свежую волну, за трезвый взгляд.
Спасибо за лояльность и терпение,
За смелость, креатив и вдохновение,
За пунктуальность, рвение, расчет.
Пускай же ей во всем всегда везет!
🌺Желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, новых впечатлений и как можно больше радостных событий!
С 🎉Днем рождения🎉!🎁🍷🎂🌹🌹🌹🌹🌹

01.05.2026 в 10:42
С Первомаем, друзья!

30.04.2026 в 08:41
Сегодня цвет настроения рыжий! Потому что 🎉День рождения🎉 отмечает наша огненная душа, режиссер, актриса, педагог, наш главный специалист по сценической речи !💖💖💖
Сколько ж идей, фантазий, настроений и планов фонтанирует ежечасно, ежесекундно в этом кладезе, в этом маленьком, но необыкновенно емком аккумуляторе – ее голове? Кажется, что только рыжая копна и способна сдержать нескончаемое извержение. Пускай же каждая светлая мысль найдет свое воплощение! Планы реализуются! Мечты сбываются!
🌺Пусть всегда рядом оказывается тот, кто готов подставить свое надежное плечо, поддержать идею и разделить ответственность!
🌺Пусть сильная женщина почувствует себя еще сильнее!
🌺Любви, добра, красоты, уюта и тепла! Огромного счастья! И свершения всего задуманного!
С 🎉Днем рождения💥!🍷🎂🎁🌹🌹🌹🌹🌹
Кто красит души в рыжий цвет?
Боксёр, бродяга и поэт,
Артист, художник, музыкант,
И трагик, и комедиант,
Брюнет, блондин, шатен, седой
Быть могут с рыжею душой...
Их чувства - солнечного цвета,
Эмоций шквал огнём горит,
В них влюблено безумно лето,
И Космос весь благоволит.
Им звёзды шлют с небес приветы,
Их носит ветер на руках,
И открывает все секреты
Безумный мир в безумных снах.
Душою рыжий не приемлет
Обман, интриги, зависть, лесть,
Он распознать всегда сумеет,
Кто вы на самом деле есть...
Где красят души в рыжий цвет?
Как на вопрос найти ответ?
Возможно, Кто-то в небесах,
Убрав корыстность, злость и страх,
Смешав надежду и мечту,
Рисует эту красоту...
Ольга Ткачева

24.04.2026 в 15:01
✨«Огромное спасибо за доставленное удовольствие! Прекрасный спектакль: постановка, игра актеров, все великолепно! С нетерпением будем ждать следующей постановки!»
✨«Спектакль очень понравился. Веселый и динамичный. Все актеры суперски передали образы героев. Получились прекрасные эмоции»
✨«Спектакль очень понравился. Очень концептуально, весело, смело. Актеры большие молодцы. Давно так не смеялась от души, спасибо, ребята!»
Эти записи оставили зрители в нашей книге отзывов вчера, 23 апреля.
💥ИСТОРИЯ С МЕТРАНПАЖЕМ💥 была показана в .
Спасибо большое всем, кто пришел на спектакль! За овации и ваш смех в зале! Спасибо администрации и сотрудникам центра за поддержку, за теплые слова и прекрасные фотографии!💖💖💖

21.04.2026 в 09:44
Сегодня мы поздравляем с 🎉Днем рождения🎉 актрису, художника, дизайнера и просто очаровательную девушку !💖💖💖
Многогранный, творческий человек, постоянно совершенствующий свои таланты. Неугомонная труженица. Целеустремленная и очень сильная.
, желаем тебе как можно больше ярких впечатлений для вдохновения! Желаем наслаждаться красотой этого мира! Являть красоту собою и плодами твоего творчества!
Ждем тебя в новых постановках! Примеряй на себя разные роли! Используй приобретенный опыт в новых экспериментах и исканиях! Ты уникальна! Ты неподражаема!
В этот день стих Ольги Матыциной посвящется тебе 🌹🌹🌹🌹🌹
Женщина-роза – симфония страсти,
Пламя эмоций, феерия власти.
Женщина-роза – вендетта желаний,
Саморождений и самосгораний.
Женщина-роза не ведает страха,
Рядом с ней слава и рядом с ней плаха.
Может влюбить и прогнать беспричинно,
Может увлечь за собою в пучину.
Женщина-роза – творенье природы,
К ней благосклонны и время и мода.
Видеть её, ах, какое блаженство!
Женщина-роза – само Совершенство!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!🎁🎂🍷💐🎉🎉🎉🎉🎉

20.04.2026 в 14:50
Премьерный спектакль надолго остается в памяти, но даже самые яркие воспоминания о нем со временем затухают. Фотографии оживляют нашу память. Вновь и вновь погружают в происходящее когда-то, стирая все временные границы. И это здорово!
Если фото сделаны профессионалом, ценность запечатленных моментов не имеет пределов. Каждый пойманный объективом жест, взгляд¸ изгиб, поворот, любая снятая мизансцена – неповторимы!
Наша фотогалерея пополнилась незабываемыми фрагментами спектакля 💥ИСТОРИЯ С МЕТРАНПАЖЕМ💥, который в прошлый четверг мы показали на сцене театра . Спасибо огромное санкт-петербургскому фотографу 💖💖💖 за то, что она создала удивительный мир живых персонажей и их взаимоотношений, за эти прекрасные фотографии!
Посмотреть которые можно здесь👉 https://vk.com/album-79940439_311114369
Знакомьтесь, 💥ИСТОРИЯ С МЕТРАНПАЖЕМ💥 в лицах! 👏👏👏

17.04.2026 в 18:43
Итак, 💥ИСТОРИЯ С МЕТРАНПАЖЕМ💥 была рассказана и показана своим первым зрителям.
Вот их впечатления и отзывы об увиденном.
🌺«16.04.2026 была в театре "Площадка у Грибоедова" на премьере спектакля "История с мертанпажем" в исполнении артистов "Безусловного театра". Очень понравился, весёлый, исполнение чудесное. БРАВО!!! С ПРЕМЬЕРОЙ!!!» - написала на своей страничке поклонница нашего театра . Благодарим!💖💖💖
У давно появился «свой зритель», ожидающий ее в новых постановках. Роль Виктории, безусловно, добавила число почитателей таланта этой актрисы:
🌷«Элечка, дорогая, наконец-то я смогла придти к тебе на спектакль!.. Это потрясающе, на одном дыхании смотрелось. Ты большая умница и талант, артистка . Мы с мужем под впечатлением, все артисты молодцы, браво!» (Людмила)
🌷«Элечка, третий раз у тебя на спектакле и в каком же я восторге от твоей игры! Ты такая актриса! Очень реалистично и глубоко. Да и как выше сказано, не играли, а жили - это про тебя!
Стояли и обсуждали с Ириной и Мишкой, что ни одного фото!!! А все потому, что были полностью в спектакле. И смеялись то как! Комедия удалась! Вы большие молодцы!!!» (Анастасия)
🌷«Спектакль - бомба! Замечательно все играли! Классно! Я написала восторженный отзыв. Так близко мы все были, и при этом все играли свободно, профессионально, как будто не играли, а жили! Эля великолепна и выглядела сногсшибательно!» (Ирина)
И, наконец, самые свежие впечатления от спектакля, оставленные в нашей книге отзывов:
💐«Обалденно душевный и веселый (смешной) спектакль с классными артистами! Молодцы!»
💐«Благодарю вас за ваше творчество!!!»
💐«Спасибо огромное за доставленное удовольствие! Огромные артисты, талантливые! Классные!»
💐«Молодцы! Отличная постановка. Смех и раздумье. Даже получилось весеннее настроение».
Мы рады, что спектакль нашел горячий отклик у вас, дорогие зрители. Большое спасибо!💖💖💖
Спасибо театру и его хозяйке за гостеприимство и дружескую поддержку.💖💖💖
Обязательно будем сообщать об очередных показах. Следите за нашими новостями. И вы тоже станете свидетелями этой смешной 💥ИСТОРИИ С МЕТРАНПАЖЕМ💥!
И (огромная просьба) оставляйте свои отзывы на нашей страничке: https://vk.com/topic-79940439_35645252. Благодаря вашим историям о спектакле 💥ИСТОРИЯ С МЕТРАНПАЖЕМ💥 по-настоящему станет популярной или, говоря по-простому, пойдет в народ!😉
#историясметранпажем #премьера #безусловныйтеатр #театрыпетербурга #питертеатральный

17.04.2026 в 10:00
Свершилось! Нашу премьеру очень тепло принял зал. Зрители много смеялись и выходили после спектакля улыбающимися.
Что может быть ценнее для артистов?
И все же мы очень просим дать нам обратную связь, выраженную словами. Напишите, пожалуйста, ваш отзыв о спектакле сюда https://vk.ru/topic-79940439_35645252
Нам очень важно ваше мнение о постановке и своем ощущении от нее.

15.04.2026 в 08:54
Вчера еще раз прогнали «метранпажа». Вы, конечно же, поняли, не самого метранпажа, а историю о нем. Кое-что подчистили, пару нюансов добавили… «Добрый зритель в девятом ряду» - , которая пришла поддержать нас накануне выступления - сделал несколько фото (). Глубоко вдохнули… Ну, а выдохнем уже, наверно, после премьеры.
Премьера спектакля 💥ИСТОРИЯ С МЕТРАНПАЖЕМ💥 уже завтра!
Приходите
✅ в 19:00 (16 апреля)
✅ по адресу: Верейская ул, д.6. Камерный театр «Площадка у Грибоедова»
И вы, наконец, узнаете всю интригу, связанную с этой таинственной личностью.
✅ Билеты на сайте https://bezuslovnyy-teatr.timepad.ru/event/3859310/
До встречи на премьере!
#историясметранпажем #премьера #безусловныйтеатр #театрыпетербурга #питертеатральный

14.04.2026 в 09:25
Где? Где же он, наш именинник?
Сегодня он на сцене. Впрочем, как и прошлом году, и в позапрошлом, и так много-много лет. Наш режиссер, учитель, наш шутник и балагур. И, в первую очередь, Артист.👏👏👏👏👏
Мы поздравляем с 🎉Днем рождения🎉Артемия Борисовича Миллера!💐
Большого профессионала в своем актерском деле, тонко чувствующего человеческую натуру. Он как наставник всегда даст ценный совет, подсказку, обратит внимание на мельчайшие детали в работе над ролью. Научит сделать персонажа живым, узнаваемым и запоминающимся. Огромное ему за это СПАСИБО!💖
🌺Желаем Артемию Борисовичу огромных творческих сил, здоровья, прекрасного настроения и благополучия в семье!
🌺Желаем, чтобы его роли радовали зрителей долгие-долгие годы!
🌺Желаем, чтобы свой сценический опыт он продолжал передавать все новым поколениям молодых актеров!

02.04.2026 в 15:48
Что может быть лучшим подарком ко 🎉Дню смеха🎉 как ни хороший анекдот?
Именно с таким первоапрельским подарком вчера приехал в .
Анекдотический случай, произошедший в провинциальной гостинице, гениально рассказанный Александром Вампиловым и разыгранный актерами нашего театра, уже нашел своего зрителя. Да, вчера состоялся предпремьерный показ спектакля 💥ИСТОРИЯ С МЕТРАНПАЖЕМ💥! Смех в зале, аплодисменты и крики «Браво!» - подтверждение того, что подарок понравился, анекдот, как говорится, «зашел». Значит, ждет своего нового зрителя.
И этим зрителем можете стать вы, если придете на премьеру спектакля
💥 ИСТОРИЯ С МЕТРАНПАЖЕМ💥
✅Когда: 16 апреля в 19:00
✅Куда: Верейская ул, д.6. Камерный театр «Площадка у Грибоедова»
✅Билеты на сайте https://bezuslovnyy-teatr.timepad.ru/event/3859310/
PS. Немного юмора в пост в виде пары фотографий (две последние) со вчерашнего закулисья от . Ждем от вас смешных подписей к этим фото в комментариях.
И, конечно же, ждем вас на премьере!💖

27.03.2026 в 10:19
✨Весь мир - театр, мы все - актеры поневоле, Всесильная Судьба распределяет роли, И небеса следят за нашею игрой!
Пьер де Ронсар
Весь мир сегодня отмечает 🌺🎉День театра🎉🌺, поистине всенародный праздник. Еще в раннем детстве мы берем в руки игрушки и начинаем создавать свой ТЕАТР. Мы придумываем истории, распределяем роли и становимся вершителями судеб. Для кого-то это занятие становится профессией. И твой ТЕАТР – это уже не игра в куклы или паровозики и не просто зрелище, а великое искусство.
✨Если бы смысл театра был только в развлекательном зрелище, быть может, и не стоило бы класть в него столько труда. Но театр есть искусство отражать жизнь.
Константин Сергеевич Станиславский
С 🌺🎉Днем театра🎉🌺!

19.03.2026 в 20:04
Сегодня день, когда мир стал чуть ярче ✨
Потому что в нём появилась наша прекрасная Олечка Левенец 💫
Оля всегда живёт в удивительном балансе: между сценой и закулисьем, между строгой организацией и живым творческим потоком...
🌿Дорогая Оля, пусть новый год твоей жизни будет как хорошая постановка — с ярким началом, захватывающим развитием и финалом, после которого хочется аплодировать стоя!
🌿 Пусть тебе приходят роли самые, долгожданные, глубокие, твои!
🌿 Пусть за кулисами и на сцене тебя ждёт тепло, поддержка и ощущение, что ты на своём месте!
🌿 Пусть рядом будут люди, с которыми можно смеяться до слёз и молчать без слов.
🌿 И пусть в твоей жизни будет много "вдруг", которые оказываются счастливыми закономерностями!
Оля, с Днём рождения тебя 🤍
Пусть внутри всегда живёт весна — звонкая, тёплая, яркая и свежая 🌸

16.03.2026 в 16:03
А не замахнуться ли нам… Нет, не на «Вильяма… нашего Шекспира». Не замахнуться ли нам на водевиль?😉
Предпосылки к этому уже имеются.
С Виолеттой Валентиновной, нашим новым педагогом по вокалу, возможно все. Она настолько уверовала в наши силы и способности, что и мы почувствовали себя гигантами вокального искусства. Начало положено – два занятия уже позади!💪
А пока что мы вас ждем на комедии 💥ИСТОРИЯ С МЕТРАНПАЖЕМ💥 по пьесе Александра Вампилова!
✅Когда: 16 апреля в 19:00
✅Где: Верейская ул, д.6. Камерный театр «Площадка у Грибоедова»
✅Билеты по ссылке https://bezuslovnyy-teatr.timepad.ru/event/3859310/

08.03.2026 в 09:05
Улыбка женщины, что чище может быть?
Улыбку женщины кто может не любить?
Улыбка женщины согреет Вас теплом,
Улыбка женщины осветит все кругом.
Улыбка женщины, что может быть нежней?
Красу морей и неприступность скал,
Сиянье звезд могу сравнить ли с ней?
И тот, кто единения искал.
Нашел в ней мир загадки и любви.
Улыбкой женщины, мир голубой, живи!
Маргарита Бескубская
Пусть улыбка не сходит с ваших уст!
С праздником, дорогие женщины! 💖💖💖🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

06.03.2026 в 16:11
🎉ПРЕМЬЕРА СЕЗОНА🎉
Спектакль на сцене камерного театра 💥ИСТОРИЯ С МЕТРАНПАЖЕМ💥
«Кто что ни говори, а подобные происшествия бывают на свете, – редко, но бывают». Н. В. Гоголь
Действие происходит в гостинице провинциального города. Сюда прибывает человек из Москвы по профессии метранпаж. Но вот беда, никто не знает, что это такое: человек из Министерства или из Отдела по борьбе с экономическими преступлениями. А директору гостиницы есть, чего бояться.
В попытке разузнать, кто же такой метранпаж, всплывают самые неблаговидные человеческие качества.
«История с метранпажем» - это сатирическая комедия и комедия положений одновременно. В ней высмеиваются вечные пороки общества, такие как: невежество, чинопочитание, семейная неверность. Зачастую обычный человек не осознает за собой грехов, и только попав в критическую ситуацию у него словно бы «открываются глаза» на происходящее. Лучшим средством для лечения таких недугов во все времена был и остаётся смех. Написанная Александром Вампиловым в 60-е годы прошлого века, эта жизненная история, не потеряла своей актуальности и сегодня, ведь порой в самых обыкновенных житейских ситуациях проявляется истинная сущность человека.
⚡Режиссеры спектакля – Евгений Царев и Артемий Миллер
⚡Помощник режиссёра – Светлана Лисова
⚡Действующие лица и исполнители:
Калошин, администратор гостиницы - А.Удальцов
Потапов, командированный метранпаж – И.Бочкарев
Рукосуев, врач/Андрей Васильевич – К.Степнов
Камаев, преподаватель физкультуры – Л.Струве
Марина, жена Калошина - О.Кривокорытова
Виктория – Э.Скрынникова
Муза Ханановна/Маша (ресепшн) – О.Левенец
Продолжительность спектакля – 1 час.
✅Когда: 16 апреля в 19:00
✅Где: Верейская ул, д.6. Камерный театр «Площадка у Грибоедова»
✅Билеты уже на сайте👉 https://bezuslovnyy-teatr.timepad.ru/event/3859310/
Ждем вас на премьере!
#историясметранпажем #премьера #безусловныйтеатр #театрыпетербурга #питертеатральный

27.02.2026 в 18:19
– Чем вы здесь занимаетесь?..
– Это как называется?!
Чем занимаемся? Репетируем!
А называется это все 💥«История с метранпажем»💥.
– Ээээ… так надо понимать, что дело к …
К весне! А весна, как это принято в , - время премьер.
И премьера уже совсем скоро!🔥🔥🔥
✨16 апреля✨ вы увидите комедию Александра Вампилова «История с метранпажем» в постановке на сцене камерного театра .
«История с метранпажем» - рассказ о том, как за простым вопросом может последовать множество непростых ответов, вызывающих смех и слезы, которые трудно принять, но принимать приходится. И как эти ответы повлияют на судьбы героев?
‼Следите за нашими новостями в группе, где мы подробнее расскажем о новом спектакле! И до встречи на премьере!

24.02.2026 в 20:22
✨"Шк 93 - очень душевное представление, приятные актеры, игра на высшем уровне, благодарим студию «Безусловный театр»!"
Мы в свою очередь благодарим за теплый прием педагогов и учащихся , где
сегодня показал спектакль 💥МОЙ БЕДНЫЙ МАРАТ💥.
Прекрасный зал, внимательный персонал и самые лучшие зрители! 💖💖💖

23.02.2026 в 09:32
Защитник Отечества
Защитник Отечества – гордое званье,
В нём слышится отзвук далёких веков,
Когда с верой в Бога под вражьи проклятья
Герои отчизны громили врагов.
От вражеских полчищ собой закрывали
И жизнь отдавали за Родину-мать,
И Русь православную нашу спасали,
На бой поднимая великую рать.
Столетья проходят, но связь поколений
Хранится любовью к Отчизне в веках
И ратные подвиги их, без сомнений,
Всегда будут жить в благодарных сердцах!
И. Бутримова

09.02.2026 в 09:13
Сегодня отмечает 🎉День рождения🎉 наш замечательный актер
. Всегда по-джентельменски внимателен, тактичен, вежлив. Уважителен к людям и к работе. По нему можно сверять часы, а на репетициях и текст. Его усердию можно позавидовать. Его успех – результат огромного труда и, конечно же, обаяния и таланта!
Дорогой наш именинник, , твёрдой почвы тебе под ногами. И на сцене, и в жизни!
Принимай же поздравленья!
Пусть овации гремят!
Пусть прекрасные мгновенья
Жизнь твою обогатят!
Мы ролей желаем броских
И на сцене, и в судьбе!
Пусть успех на всех подмостках
Впредь сопутствует тебе!
Мечтай, иди вперед не смотря ни на что!
Пусть всё задуманное сбывается легко и быстро!
Двигайся к цели, как паровоз под парами)))
Будь счастлив!!!
И с 🎉Днем рождения🎉! 🎁🎂🍷💐

02.02.2026 в 13:13
Московский в нашем городе не впервые. В этот раз он приехал в Санкт-Петербург с благотворительным спектаклем – рок-симфосказкой «Руслан и Людмила», на который приглашает детей и взрослых.

01.02.2026 в 15:36
«Плевать я на нее хотел! (😃Oh my God! О ком это он?) Я начинаю новую жизнь. Завтра же ухожу на кинохронику!» - кричит .
Заинтриговали?
Конечно же, это реплика одного из героев спектакля, над которым мы сейчас работаем. Много эмоций, много комизма и нелепых ситуаций. Впрочем, зачем предвосхищать события? Работы еще много, но премьера не за горами. Обязательно все увидите своими глазами. А пока несколько фото: начало репетиционного процесса.

29.01.2026 в 06:06
Спектакль "Мой бедный Марат", объявленный на 29 января, по техническим причинам отменяется.
Спасибо за понимание!

17.01.2026 в 14:07
Сегодня в России впервые отмечается День артиста! Наш день👍! Уррра!

11.01.2026 в 13:51
✨29 января в 19:00✨
спектакль 💥МОЙ БЕДНЫЙ МАРАТ💥 по пьесе Алексея Арбузова на сцене камерного театра
Что важнее – любовь или долг? Как побороть страх? Как сделать сложный выбор и не потерять главное – любовь всей своей жизни?
Герои пьесы встречаются в блокадном Ленинграде. Потеряв родных на войне, Лика, Марат и Леонидик навсегда становятся друг другу самыми близкими.
Зрители станут свидетелями пронзительной истории о дружбе, юношеских мечтах, соперничестве, о жизненных испытаниях и о настоящей любви. Любви, которая в любых обстоятельствах остается любовью.
Жанр спектакля – мелодрама.
Режиссёр – постановщик — Евгений Царёв
Режиссёр – Артемий Миллер
Помощник режиссёра – Светлана Лисова.
В ролях:
Марат – Алексей Удальцов
Леонидик – Илья Бочкарёв
Лика – Элеонора Скрынникова
Человек от театра – Ольга Кривокорытова.
Ждем вас
✅29 января в 19:00
✅по адресу: Верейская улица, 6, камерный театр
✅Билеты на сайте https://bezuslovnyy-teatr.timepad.ru/event/3747982/
#безусловныйтеатр #мойбедныймарат #театрыпетербурга #питертеатральный
Петербургское метро 2026: что важно знать туристу и жителю города
Главные события весны в Петербурге: VK Fest, Пикник Афиши и Санкт-Петербургский джазовый фестиваль
Как Петербург отметит 323-летие: программа Дня города 2026
Где покормить белок в Петербурге и Ленобласти
Фитнес-клубы Петербурга сталкиваются с падением доходности и ростом расходов
Топ-события Петербурга на этой неделе: вечеринка “Морская”, фестиваль “Колбасный цех” и ралли “Ленинград”
Прогноз погоды
7°..8°
Лучшее за неделю














