Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Благотворительная организация Армия Спасения

+7 (812) 273-92-97
Россия Санкт-Петербург пр. Литейный, д. 44б
Адрес Санкт-Петербург, пр. Литейный, д. 44б
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Маяковская (793 м построить маршрут до метро), Чернышевская (930 м пройти от метро), Восстания площадь (947 м), Достоевская (1.1 км), Владимирская (1.2 км) еще
Телефон +7 (812) 273-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 1913
Работает пн-вск: с 10:00 до 19:00
Критерии Благотворительный фонд, Реабилитация бездомных людей
Дата открытия на сайте: 09.07.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Одна из старейших организаций, ведущих благотворительную и проповеднеческую деятельность в Петербурге. Принадлежит к евангелической ветви Христианской Церкви. В рамках своей благотворительной деятельности оказывает помощь бездомным, пожилым, нуждающимся, семья с ВИЧ. Проводит ряд постоянно действующих акций, таких как: "Пасхальная ленточка", "Красный котелок", "Магазин Спатекс", ВИЧ-СПИД, "Дерево ангела", Сбор вещей, Ресторанный день. Организация принимает от жертвователей вещи и деньги, готовит волонтеров. По средам проводится творческая программа "Веселые нотки" для мам с маленькими детьми.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Ягода LoungeКальянная Ягода LoungeСовременникБар СовременникL52Лофт L52Прекрасный ЕсенинБар Прекрасный ЕсенинОткрытое пространствоТеатр Открытое пространство
Особняк-небылицаСказочный музей Особняк-небылицаЧетвероногая воронаБар Четвероногая воронаКомельРесторан Комель
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Благотворительная организация Армия Спасения: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (3)

Роман11 июля 2023 г. 14:39
Здравствуйте я инвалид жить негде мне 45 лет ходить трудно что делать? Спасти помогите пожалуйста подскажите что делать ситуация безвыходная
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена Леонидовна Чаузова26 августа 2022 г. 23:17
Помогите мне пож.ста.не знаю куда обращаться жить негде.мне 61 год.работать уже не могу.жилья нет.родственникам не нужна.хоть вешайся.депрессия страшная в голове.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна - Елена Леонидовна Чаузова28 февраля 2023 г. 19:01
Елена Леонидовна Чаузова, если Вас лишили жилья,обратитесь в МФЦ,Вам дадут тел бесплатных адвокатов.напишите заявление в прокуратуру и суд,о лишении Вас жилья.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга19 ноября 2019 г. 13:34
Всем творящим благо большое спасибо. Представляю сколько наших горожан тут одевается, питается, находит поддержку и друзей. Организация с религиозными корнями, это протестанты. Желающие волонтеры могут и к религиозным мероприятиям подключиться, они там все время рядом. Лично мне не интересно, больше социальная работа и отношения между людьми понравились. Волонтеры и жертвователи требуются всегда, кто хочет приносите вещи, их передадут по адресу. У меня больше доверия Армии Спасения, которая не собирает и не продает помощь. А собирает и раздает, на каждом этапе можно лично участвовать и увидеть.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Борис - Ольга28 января 2020 г. 17:09
Ольга, Благотворительность - хорошая школа для любого подростка. Подключиться в качестве добровольца легко, а дальше как пойдет. В Армии Спасения несколько проектов работает параллельно и попробовать себя можно в разных, найти себе ближе по душе. Это мало размышлять о добром, надо проявить себя в действии. Многим с самого начала организоваться трудно, а присоединиться к другим легко. Взрослым тоже полезно, не многие могут похвастаться таким опытом в своей жизни, а одними словами мир не улучшить. Когда окунешься в реальный мир, то многое иначе понимать начинаешь и так растешь как личность.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Движение Армия Спасения, Христианская благотворительная организация Армия Спасения, Армия Спасения в Санкт-Петербурге, Благотворительное движение Армия Спасения, Христианское объединение Армия Спасения

Официальная группа Вконтакте
Армия Спасения в Санкт-Петербурге

сегодня в 10:00


Прояви внимание 📖 Священное Писание: «Не о себе только4 каждый заботься, но каждый и о других». Филиппийцам 2:4. 🙌 Доброе дело: обрати внимание на окружающих. Позволь кому-нибудь пройти в очереди впереди, или уступи кому-то свое место в общественном транспорте. Найди способ помочь другим почувствовать себя особенными.
вчера в 10:00


Дружба 📖 Священное Писание: «Друг любит во всякое время и, как брат, явится во время несчастья». Притчи 17:17 🙌 Доброе дело: обратитесь к человеку, с которым вы давно не общались, и узнайте, как у него дела.
17.04.2024 в 12:32


Молитва 📖 Священное Писание: «Не заботьтесь ни о чем, но всегда в молитве и прошении с благодарением открывайте свои желания пред Богом, и мир Божий, который превыше всякого ума, соблюдет сердца ваши и помышления ваши во Христе Иисусе». Филиппийцам 4:6-7 🙌 Доброе дело: предложите человеку, который переживает трудные времена, помолиться за него.
15.04.2024 в 10:00


Ободрение 📖 Священное Писание: «Поэтому ободряйте и укрепляйте друг друга, что вы и делаете». 1 Фессалоникийцам 5:11 🙌 Доброе дело: скажите слова одобрения и ободрения тем, c кем встретитесь сегодня.
14.04.2024 в 10:00


День размышлений 📖 «Любовь Божия к нам открылась в том, что Бог послал в мир Единородного Сына Своего, чтобы мы получили жизнь через Него». 1 Иоанна 4:9 💭 Как осознанные добрые дела, которые вы совершали на прошлой неделе, повлияли на ваши взаимоотношения с людьми? 💭 Вспомните что происходило в вашей жизни на прошлой неделе. Подумайте, как эти действия или события могли способствовать вашему личному духовному росту.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю